Доброе утро! Подскажите, фирма в которой я работаю будет развиваться? К нам клиент хочет прийти денежный, но наша директор сомневается брать или нет их? И повышение ЗП будет у меня в этом году? Инна - вопрос №4178358

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Фирма будет развиваться, поэтому у Вас повысится доход. Новых клиентов нужно принимать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Клиент положительный, не отказывайтесь от него. Зп может не намного повысят.
1. да фирма будет потихоньку развиваться
2. Да их брать нужно.
3. Повышения по зп не будет.