Здравствуйте. Вопрос такой. 6 лет мы с мужем вместе, и у нас в любой сфере жизни полный крах. За что не возьмёмся, все рушится. Бизнес-долги, здоровье-угасает, постоянные проблемы. Каждый день это - вопрос №4178413

бой за выживание. Я уже думаю, что мы прокляты. Вы можете нам помочь?

Ответы

есть эксперты негатив у вас
Здравствуйте, нужно смотреть по фото, вас и мужа, и смотреть что с вами, так не сказать