Здравствуйте , скажите пожалуйста, я женюсь во второй раз, дату свадьбы выбрали, но сообщив родителям оказалось так что мой отец не сразу вспомнил что в назначенный день свадьбы, год как не стало его - вопрос №4178548

мамы, вопрос такой можем ли мы жениться в этот день, дело в том что перенести очень тяжело, даи раскошных торжеств не будет, будут только близкие!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. В таком случае переносить свадьбу нет смысла, тем более не будет пышного торжества и веселья.
Также помолитесь за покойную бабушку.