У мужчины много женщин на данное время или одна, чувства мысли кто в сердце? - вопрос №4178590

У мужчины к кому чувства, любовь, кто на сердце в мыслях? Спасибо за помощь!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
У мужчины есть выбор. Выбор между двумя. Одна девушка больше из прошлого идет. Ему самому эта ситуация не нравится. С одной девушкой, возможно, только отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Две, он запутался. Трудно сделать выбор и это протянется долго.
Здравствуйте, в мыслях одна, однако просматриваются и другие, менее значительные связи…