Добрый день, Анна! Переживаю очень сложный период... Кажется,что это не я прожила с мужем 33 года..., рухнули идеалы.... - вопрос №4178717

4 ответа

Ответы

Вы прервались между собой в энергетике и это плохо.
Скажем так, связь энергетически у Вас не разорвана, она есть, что оставляет возможность для будущего, но сам путь к счастью тернист…
Жизнь для того и дана, чтобы познавать. Это всего лишь Ваш опыт, который должны были обрести.
Это просто негатив и блоки. Стоит только почиститься, любовь и страсть возвращается.