Проживаю вместе мч в Израиле. Думаем о переезде в Канаду. Видно ли переезд в будущем? Стоит ли туда, или лучше остаться или выбрать какую-нибудь другую страну? Наталья. Хабаровск 07.06.1994 23:55 - вопрос №4178771

4 ответа

Ответы

лучше остаться там где сейчас проживаете. По крайней мере еще год.
В этом году переезжать не стоит. Год неблагополучный для переезда.
Здравствуйте, пока переезд маловероятен и большая вероятность, что так и останется на уровне мыслей, реализовать это будет крайне сложно.
Жить надо там, где душе комфортно. Если Вас манит Канада, значит, нужно ехать.

@ SOFIA CHERNAYA