Столкнёт ли ещё меня жизнь с этими неприятными людьми (Римма (Рамиля), 05.02.1970 г.р. и Георгий, 03.12.1979 г.р.), когда и при каких - вопрос №4178975

600 p
обстоятельствах? Спасибо. Юлия, 02.03.1976 г.р.
27 ответов

Ответы

Столкнет.Но для вас это не будет уже проблеммой.
Вы пойдете разными дорогами, у вас будет новое направление в жизни, которое не пересечется с ними.
Здравствуйте!
Юлия, столкнет. Но Георгий не будет для Вас никакой угрозы представлять, да и Римма тоже. Но Римма будет плести заговоры против Вас. Но плохого что что-то случится, я не вижу. Все будет хорошо.
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая.
Здравствуйте! Напрямую не столкнёт, но Вы ещё о них не раз услышите от разных людей.
Здравствуйте, с Риммой, да, скорее  вы просто услышите, узнаете о ней, может к вам пытаться скажем так обратиться, летом вероятно, вполне возможно, что в поездке, больнице. С Георгием, да, будет искать встречи, желание высказаться, обвинить вас, проблемы со здоровьем тоже будут у него. Тоже похоже на лето. Для вас это будет закрытая история, вы сможете выстоять. Всех благ вам!
Не столкнёт.
Здравствуйте  Юлия.
К вашему счастью у вас сильный ангел хранитель.Эти люди скандальные лживые и корыстные.Все то что они делают другим вернется им бумерангом.Вы еще об этом услышите.
Столкнёт с женщиной, я виду тут соперничество/жрица перевернута
Не столкнёт, это пройденный этап в жизни, эти люди были нужны Вам чтобы Вы меньше доверяли, и не тот кто сладко говорит, также поступает.
вы словно ждёте эту встречу. я вас не успокаиваю и не подыгрываю отпустите негативные мысли держите линию позитива. ваши дороги не пересекутся
Нет не столкнетесь больше с ним. Все забудется.
Нет не столкнет. Прямого взаимодействия и пересечения не будет. Услышать о них можете, но на Вашу судьбу они уже не повлияют.
Ваши пути уже разошлись, не переживайте.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/tMxRQkVPRSk

всех благ!
Здравствуйте
однозначно да, эти люди ещё не раз появятся в вашей жизни. И появление не будет негативным. Обстоятельства похожи на формальные…
Всё кончено. В Вашей жизни вы больше не столкнетесь с этими людьми.
Можете выдохнуть с лёгкостью

Eva

Здравствуйте.
Если Вы сама не проявите подобного рвения, то никогда более не столкнёт.
С уважением. Ева
Здравствуйте! С этими людьми судьба Вас может столкнуть, но мельком. Никакого влияния они на Вашу жизнь не окажут.
в мае будет столкновение ваших интересов.

   Всего Вам светлого во Вселенной!
Да, столкнетесь через общего человека который знает их
К  сожалению, да у вас еще  может быть встреча с этими неприятными  людьми.
от них вы получили с полна негатива, теперь им придется расплачиваться за свои делишки… выс ними не пересечетесь… но новости о них узнаете, не очень хорошие…
Нет, не столкнет…
С ними больше не столкнетесь, они сами Вас будут избегать.
Столкнет к сожалению, всё будет спонтанно.
Здравствуйте, не вижу такой ситуации. Они уже сыграли роль в Вашей жизни и больше Вам не по пути.
Здравствуйте, Юлия!
Столкнет, только в соц- сетях.