Добрый день! Каким будет сегодняшний день? Его мысли ,желания ,события,эмоции? Его окружение ? - вопрос №4178995

600 p
Водолей 55лет

Спасибо!
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

У него будет наприятный разговор с темноволосой женщиной.

Здравствуйте!
В работе — все хорошо.
В личной жизни — будет встреча с женщиной, младше него, будут спорить.
А так, все спокойно и благоприятно.
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая.

Внешне постарается держать лицо, сохранять баланс эмоций, держаться ровно и спокойно/умеренность,
при этом внутри человек расстроен, переживает, испытывает боль, и вынужден терпеть/10 мечей
но его что-то мучает/жрица
день не плохой… звонки, разговоры, общение, встреча,… женщина рядом
Хорошо день пройдет.
Удачный разговор с молодой женщиной, который давно ждете.Вопрос финансовый будет решен.
День в рабочем ритме, но во второй половине дня мужчина воодушевлен, он хочет оказать знаки внимания.
Совершенно удачный и спокойный день без происшествий.
О женщине думает, в мыслях она
Здравствуйте! Мужчина не доволен многим в своей жизни. Кто-то в окружении на него негативно влияет. Хочет что-то изменить, хочет больше гармонии в отношениях с женщиной, которую любит.
День тяжёлый, переменчивые эмоции…
Здравствуйте!
Сегодня мужчина мыслит позитивно, полон радостных эмоций- думает о встрече с любимой женщиной.
День будет не простой. Сразу будут размышления о женщине, все пропало или нет в отношениях с ней. Будет принято какое-то окончательное решение по отношениям. По работе тоже будут требовать внимания тяжелые вопросы, требующие разрешения.
День будет ужасный. Каша в голове. Не понимает что ему надо.
Нормальным, мысли у него о женщине, хочет встречи.
Здравствуйте!
Мужчина хочет оказать помощь женщине, но они не вместе, может как любовники, изредка выходят на связь, хочет ей помощь оказать, хочет с ней увидится, думает о ней, желает её всей своей душой. С женой у него все также, есть семья, дети, работа, какая-то стабильность в его жизни есть.
Здравствуйте.
Хаотичные мысли, изменчивы желания, нестабильные эмоции, переменные/меняющиеся/события в указанный день!
Окружение смешанное, что-то может сдерживать его активность, ждет решения вопроса.
Здравствуйте!
Все у него отлично, есть и семья, дети, жена, работа отличная, деньжища, также будут движения в сторону другой девушки, давно знакомы, будет движение в ее сторону, в ближайшие 2-3 недели, соскучился невмоготу!

@ SOFIA CHERNAYA