Скажите пожалуйста на мне была порча на бесплодие, я ее сняла, и знаю кто ворожил, через несколько лет после того как была снята порча умирает близкий человек ворожившего и через несколько месяцев я - вопрос №4179048

беременную, это совпадение или реально может быть взаимосвязь?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

за содеянное приходит и расплата а вам совет забыть и простить не держать зла. нечего на себя  скидывать ношу негатива и зла.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!

В данной ситуации никакого совпадения и быть не может. Все и всем воздалось