Когда я уеду в Москву? Екатерина 5 января 2002. - вопрос №4179332

Если увидите еще что меня там будет ждать, скажите пожалуйста.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Поездка ваша состоится, скорее всего в октябре. где Вы встретитесь с любымим мужчиной, Он либо работает в каких то органах военных либо ещё чтото с пагонами связано. Вот два расклада, и они почти идентичны. В обеих раскладах мужчина выходит однозначно у вас с приятной, даже любовной встречей с ним...
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте дорога у вас показана весной
Добрый вечер
Не раньше чем в 23-25 лет. И то это не 100%. У вас резко в следующем году все изменится в жизни и ваша поездка отойдет на другой план.
раньше осени поездки не видно.

@ SOFIA CHERNAYA