С какой целью данный мужчина - вопрос №4179418

600 p
Написал мне сообщения (спустя долгое время после расставания)

Зачем ему это нужно?
Какие у него намерения?

Он311080
Я271087

Дополнение автора от 29.01.21 16:36:50
.
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день идёт информация что на линии судьбы вашей он был придсказан но не как муж таки, вам с ним надо быть аккуратнее, он просто тянеться в прошлое когда у него проблемы и енергетичиски вами подпитываетьсч, и дух бабушки вашей говорит мне забудь его доченька.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Общения хочет с нормальными мыслями.
Ничего серьёзного, просто любопытство и банальный интерес
Скучал. хочет восстановить отношения.
Пока у него не созрело конкретное намерение и оно будет зависеть от дальнейшего развития событий, но есть желание придти к какому-то компромиссу, уйти от моментов прошлого, оставивших неприятный осадок. Сейчас у него нет ни ув чем уверенностии и он испытывает нечто вроде обеспокоенности, не сделает ли он хуже.
Хочет возобновить отношения с вами
Хочет встретиться, пообщаться, вспомнить как было хорошо, интересуется Вами ))
У вас проблемы со здоровьем. Темной дорогой вы скоро пойдете, не встречайтесь с ним
Здравствуйте
я вижу, что есть желание с вами развивать отношения. он настроен на то, чтобы между вами было понимание. И между вами выстроился серьёзный союз
Это  ваш мужчина, который  вам и идет по вашей судьбе.,  и чтобы между вами не происходило ы., вы  все  равно  будете друг к другу  возвращаться  и будете   вместе  как пара.
Здравствуйте! Тяга к общению с Вами, узнать, что у Вас. Просто проснулся снова интерес.
Добрый вечер!
Хотел узнать, как Вы живете,  одна ли Вы или в паре, какое  к нему будет отношение.
У него не сложились отношения после Вас, вот и вспомнил.
Удачи!
Отношений хочет
Соскучился, вспомнил Вас и хочет встретится с Вами
Здравствуйте!
Написал потому, что чувства не только остались, они четко осознаваемы, усилились и окрепли. Женщины лучше, чем вы, не представляет себе. Видит только вас своим партнером (Королева Жезлов). Хочет, чтобы вы дали ему шанс. Намерения- предложить вам снова быть вместе, теперь уже навсегда (6 пентаклей). Карта щедрости. Готов на многое ради вас. Готов измениться и признает ошибки.
Вы же знаете, переодически он появляется. так как на данный момент у него возникло желание вам написать, искушение, есть привязки к вам.
Здравствуйте.Этому мужчине, хочется просто поддерживать связь.намерений никаких нет.просто ему скучновато, вот он и активизировался в вашу сторону.никакой нагрузки душевной.смысловой не несет вновь его появление в вашей жизни
Понял свою ошибку. Сожалеет о расстовании.Помириться и наладить отношения.
Иногда сложно принять факт расставания. С одной стороны, оно было логичным, с другой-порой очень не хватает общения с человеком, который еще не так давно был близок, хочется что-то сказать, доверить, и просто знать, что этот человек увидел послание, прочитал, — и как-будто не было расставания, и все как и прежде. Вот он сейчас именно в таком состоянии, когда хочется почувствовать Вашу энергию.
Мужчина хочет встречи свами с целью общения, хочет выяснить что происходит в вашей жизни.
Хочет начать все по новому и мечтает о перспективе на брак с вами.
Он сожалел о вашем расставании. Решил дать отношениям еще один шанс, считает, что есть перспектива. Планы, намерения пока не конкретные, решил придерживаться тактики — «куда кривая выведет».
А вдруг опять допустите ошибку и опять впустите  его в свою «банку», чтобы он опять Вас сильно «покусал».   Не стоит двум скорпам  иметь дела. У него кроме  удовлетворения  сексуального ничего нет.  ВОт здесь Вы с ним  может и сходитесь
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/dvq9vUVYEj0

всех благ!
лучше вас  все таки никого не встретил…
чтоб извинится попозже… потому что в прошлом плохо расстались.
Здравствуйте!
Он сам выходит опустошенный и злой/5 мечей
Вас видит донором, и появился, чтобы повампирить, выбить вас из привычной колеи, расшатать ваше спокойствие/2 монет и королева воды

Здравствуйте. Соскучился, хочет узнать как Вы. Стал часто Вас вспоминать, хочет попробовать восстановить отношения.
Просто вспомнил о вас и написал. Никаких конкретных мыслей небыло и намерений конкретных тоже небыло. Ему нравится с вами объщаться, возможно продолжение отношений.

@ SOFIA CHERNAYA