Помогите, у меня идет щелканье звука и через встроенную звуковую карту и через передний вход и через микрофон(в котором своя звуковая карта) - вопрос №4179421

когда грузятся данные или идет смена тональности, очень трещит, если перемещать ползунок звука, тоже самое Что делать, помогите, это мать легла?

Ответы

Здравствуйте.
Сколько лет железу? Если много, то стоит БП проверить для начала.