Что будет у меня с работой? Евгения 28.10.1982г.р. - вопрос №4179452

600 p
23 ответа

Ответы

Добрый вечер. По работе ситуация в ближайшие нормализуется. Вам следует держаться намеченного курса и не менять его пока. На сегодняшний день рисковать не стоит ( переход на новую и тд). В этой случае потерь не предвидется, только приобретения
Удачи Вам и всех благ
По работе пока останетесь на ней работать
У вас такая ситуация, поскольку я смотрю только тремя картами ситуацию, либо вы в поиске работы, либо ситуация на работе стагнирует или что-то в этом роде… Судя по карте королева монет, которая олицетворяет вас, у королевы грустный взгляд.Ничего на прежней работе не изменится, значит меняйте профессиональное направление.
Выбор будет куда устроится. Вам мужчина поможет с работой
Здравствуйте.в ближайшие 2-3 месяца вы смените работу, перейдете на ту, где на ваш взгляд будет легче и проще.и не прогадаете ни сколько!
Будет большой успех в работе, возможно смета деятельности, хороший заработок.

Много размышляете на эту тему. Внутренний конфликт с самой собой. Страхи, не уверенность.

 Соберитесь. Не паникуйте. Вы справитесь. Скоро вам поступит предложение о работе

Здравствуйте, вам будет сделано предложение по работе, что то новое, обязанность, должность, либо переезд на новое место работы.
Очень похоже, что Вам придется искать для себя более теплое и надежное место. Здесь Вам явно не рады.
Здравствуйте!
Могут быть сложности в отношениях с коллегами или руководством, от вас что-то скрывают или намерены вас в чем-то обойти, нарушить ваши интересы. Что отразится на вашей зарплате- чего-то недополучите.
Здравствуйте! В работе будет больше стабильности в ближайшее время, она будет приносить больше позитивных эмоций.
Карты показали что вставляют палки в колеса, поэтому с работой пока тишина.
в этом году ждет перспективное предложение о стабильной работе…
Устроитесь вполне удачно уже скоро… максимум через месяц… но работа будет временная… у вас показано новое знакомство и создание семьи во второй половине этого года… так что год будущий… будете женой… будущей мамой… не до работы станет… так что временная работа у вас показана… ну а искать постоянную стабильную вам и нет нужды… удачи!
Добрый день, Евгения, вы находитесь в параде зарождения новых планет и новый жизненных путей, энергия будет ускоряться в вас и придавать движения в потоке к новым идеям, путям и достижениям, пройдя достойна и выйдя в новый проект, адаптации и побед.Всех Благ!
С работой все тоже самое, без изменений.
то что финансовая сторона конечно есть спад но не связь по работе а трата приобретения покупка помощь близкому но стабильность да ожидает карта весна есть шанс не смены работы а продвижения карта карьера
Как работницу вас не ценят. Весной вы уйдёте с этой работы.
У вас будет смена места работы.
Всё будет хорошо
Здравствуйте, в перспективе этого года — смена работы.
Здравствуйте, Евгения! Вы будете работать там, где и сейчас. Если у вас что-то сейчас не а=ладиться и дела идут плохо, то это временно, максимум это продлится месяц, далее будут перемены к лучшему, кто-то уйдет из той работы и вам будет легче там работать, и комфортно.
Здравствуйте. В течении двух месяцев уволитесь с нынешней работы. Найдете работу поближе к месту жительства вашему и более оплачиваемую.
Удачи!