Кто умеет разгадывать сны. Сон приснился со вторника на среду на этой неделе. Вижу во сне своего отца. Но он будто бы пьяный. И достаточно агрессивен. Вижу его в како то комнате среди ящиков с - вопрос №4179795

алкоголем. Помню что чувствую к нему ярость и злость что он в таком состоянии и так себя ведёт. Дальше я его убиваю. Как именно я это делала в деталях не видела. Но во сне явно почувствовала что совершила убийство над ним и даже считала что отрезала ему голову. Во сне чувствовала что сделала всё верно, но потом почувствовала страх наказания и почувствовала вину что не сдержала своих чувств. При чем убийство я совершила при какой то женщине и мужчине. Они мне помогали вопрос решить с телом отца. Дальше во сне я увидела свою родную сестру и маму. И на душе я почувствовала что совершила грех и мне стало очень тяжело. Помню что сестре говорю что совершила этот поступок. Она начала возмущаться. И говорить что не верит мне. А сама в это время сестра берет и мне руку пожимает как будто этим жестом даёт мне понять что меня поддерживает. А мама в этот момент во сне как будто не понимает о чем мы говорим.Или делает вид что не понимает. Сон закончился на этом. А я после него проснулась с сильным осадком. Было страшно от этого поступка, с другой стороны я чувствовала свою дикую ярость и злость на отца и когда совершила ошибку во сне (убийство) то почувствовала даже облегчение от этого, но потом вина, страх. Вообщем все прелести эмоций и чувств испытала я в этом сне((( Как можно трактовать данный сон?
1 ответ

Ответы

К вестям

@ SOFIA CHERNAYA