Как сложится будущее этого мужчины? Переедет от туда, где живёт, или нет, женится в будущем или нет? Александр 27.07.1967 - вопрос №2243399

1500 p

Дополнение автора от 13.12.16 16:27:56
Напишите его род деятельности, если пишите про переезд по работе. Если пишете про другой город — пишите цель его переезда в другой город. Если пишите про то, что создаст новую пару, то обстоятельства встречи с другой женщиной.Просто как-то надо выбрать лучший ответ.

Дополнение автора от 13.12.16 20:47:40
Военный пенсионер, живёт бобылём. Не знаю какие он может возобновить отношения, если с бывшей женой ничего уже не будет, школьные 30-летней давности разве что. Ходит на улицу только к родителем и в супермаркет…
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Переезд и любые иные серьезные изменения в жизни Александра весьма маловероятны. В личной сфере разочарован и снова разочаровываться не хочет, да и нет желания быть мальчиком, проявлять чувства и эмоции.
Тем не менее через 2 года его «примет в оборот» весьма активная женщина, которая проявит себя уже в скором времени. От брака он будет открещиваться, но все таки пойдет на это, чтобы от него отстали.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да в течении полутора лет будет переезд. С женщиной познакомится в другом городе. Скорее всего по работе будет знакомство. с ней завяжутся отношения и будет брак. Женщина разведена. двое детей у нее от первого брака.
Здравствуйте! Переезд будет в течении двух лет, а вот брака не будет, только гражданский брак.
Здравствуйте.Да, переедет в течение 1,5 лет.Женщина будет у него, симпатичная, худая, его возраста, брака не вижу, а вот вместе жить будут долго и счастливо.Всех благ!
Переедете обязательно.
И семью создадите.Очень большая вероятность рождения ребенка еще.
Здравствуйте !
Мужчина на будущее показан в паре. На ближайшие годы официального брака не видно, а женщина рядом, которая по душе будет. Переезд также произойдет.
Здравствуйте!
 У мужчины идут проблемы со здоровьем. переезда не будет.
Он запутался внутри, не может определиться, потому что мешают обстоятельства.
Женщина  с которой сейчас близок повлияет на его решение и действия, потому что любит ее и она тоже. Чувства искренние и глубокие.

Александр переедет туда где сейчас живет и женится на женщине, которая сейчас в сердце.
Здравствуйте. мужчина тесно связан с дорогой, в работе идет договор который он рассмотрит, но по принятию решения не много колеблется, переезд будет, связан он с его планами финансовыми на будущее и рядом в ним девушка которая поддержит его во многом.
Добрый день!
Переезда не вижу. Дорог много выходит. Что касаемо работы, то будет новая в городе, в котором проживает сейчас. Работа будет с февраля-марта. Что касаемо рода деятельности, то выходят карты юрист всех сортов, судьи, адвокаты, а также люди, связанные с правовой системой, в том числе полиция. Люди, чья работа связана с разрешением споров и восстановлением объективной картины. Также бухгалтеры, финансовые инспекторы.
В личной жизни в данный момент из-за обмана идет разрыв отношений, из-за этого разрыва в душе переживания. Весной выходят карты, что он попытается вернуть эти отношения.
Удачи.
По переезду, правящая планета козерога сатуре сильно привяхывает человека к его месту рождения, мужчине будет сложно адаптироваться на новом месте, особенно если переезд осуществляется во второй половине жизни, нужна моральная и финансовая поддержка блихких, семьи или любимого человека, переезд в одиночку крайне нежелателен… женщины с мужчиной есть, даэе несколько, но вот той, которая и надежным плечом и подругой жизни способна стать, нет, всего доброго!
Добрый день, переезда не будет.А женщина будет, у нее двое детей, в брак вступят после двух лет совместной жизни.
Здравствуйте. В ближайшее полугодие переезда не показано, будут мысли о дороге, поездки, рассмотрение перспектив… но держат какие-то отношения на прежнем месте. Будет отстаивать свои интересы, ожидать перемен, надеяться на помощь какого-то мужчины (друга/начальника). Какие-то надежды в личном не оправдаются, показан период разочарования и бездействия. Идет на будущее любовный выбор, возможность восстановления с «нового листа» каких-то прежних отношений.
Всего доброго.
Человек себе не вольный, ни по работе, ни по отношениям с женщинами. Род деятельности или армия или скорее полиция. право-хранительные органы, судебная система или что-то подобное. Переезд возможен, но не в ближайший год. Создание новой пары будет зависеть от силы желания женщины, пока мужчина в разборках с самим собой, как разберётся, так и ситуация двинется. Успеха
Здравствуйте, переезда пока не видно, идут сложности, переживания и будет тяжелое положение связанное с работочей сферой. брака тоже не видно пока, он будет занят достижением материальных благ. он сам не будет желать серьезных отношений.
Здравствуйте.переезд будет но не из города в город.а просто на другое место пребывания.в связи с женщиной.думаю прошлое его уже отпустило, на данный момент один.но есть женщина с который выстраивает отношения.и вроде бы все хорошо.но почему то медлит.хотя женщина его ждет причем давно и двери в её доме открыты.Что касается работы то все стабильно будет.связана работа с физическим трудом, что то такое где большие затраты энергии у организма.рабочая профессия по всей видимости.Удачи вам.Думаю что в ближайшее время у мужчины рядом будет женщина, с которой давно общается.точнее выход нановый уровень отношений.Удачи вам.все хорошо.
Улыбнуло, при просмотре объект отвернулся и сел спиной ;) Кто вообще спрашивает¿¡