Может ли что-то получиться? Что ждёт в личной жизни? - вопрос №2242882

1500 p
Уважаемые эксперты, Могут ли сложится отношения у меня Екатерины 10.10.1991 и у мужчины рождённого 10.01.1973?
38 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина.  В основе ваших отношений с этим мужчиной  - любовный треугольник, отношения скрываемые, хотя и довольно щедрые  - каждый дает то, что может, и принимает то, что предлагается другим. Есть элемент созависимости и обладания — вы оба имеете власть друг над другом, каждый дает и берет что-то свое. Вы счастливы вместе, но счастье неполное. Очень важную роль играет секс и физическое притяжение. Ваши отношения кармического характера  то есть притяжение очень сильное, избежать их было очень трудно, если не невозможно. На будущее вместе карты вас не видят, грозит обострение отношений и в результате разрыв. Посмотрела перспективы вашей личной жизни на 2017 год — очень удачный год, действительно прекрасные перспективы — вас наконец-то ждет успех в личной жизни с полнотой и стабильностью чувств, радостями, глубоким удовлетворением. Встретите молодого человека до 35 лет  - перспективного ответственного терпеливого с хорошим бэкграундом, финансовым в том числе.
Желаю вам удачи и благополучия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

могут со временем, но мужчина не совсем свободен от обязательств, есть симпатия и влюбленность, но к серьезным отношениям не готов пока
Екатерина здравствуйте! Слишком много разногласий у вас с мужчиной.Не вижу перспектив с ним.Вы встретите мужчину своего летом 2017 года.Описание его смогу дать по фотографии вашей.Пишите в чат!
Всех Вам Благ!
Добрый день
Жаль нет имени мужчины.  Отношения могут сложиться, но временные,  много трений и разные взгляды на жизнь.
Удачи
Здравствуйте, Екатерина!
Вы знаете, у Вас может получиться хороший союз. Вы «нацелена» на семью и умеете идти на компромисс. Мужчина умеет ценить семейные ценности, умеет быть лидером. Все шансы создать счастливую и крепкую семью!
Успехов!
Здравствуйте! Отношения могут сложится, но он не свободен от обязательств.Женщина из его прошлого преследует его, толи жена, толи со жительница.Большая разница в возрасте, подумайте он вам действительно нужен или вы от отчаяния и одиночества хотите связать свою жизнь с ним? Вы очень молодая и у вас ещё будут встречи.
Здравствуйте Екатерина!
Нумерологический расчет показал, что с этим мужчиной у Вас много похожего, совместимость хорошая и отношения могут сложиться. Расчет показал и то, что Вам бы нужно поработать над собой в плане повышения притягательности)
Всего Вам доброго!
Да, отношения могут сложиться.
Очень странные отношения, родитель-ребенок. Мало того что сигнатура даты рождения идентична, да еще и кармическое притяжение бывших «родственников». Связь глубинная. Настоящее будет непростым.
Вы вносите в жизнь друг-друга проблемы, чтобы решать их вместе, или разойтись до следующего притяжения.

Здравствуйте, Екатерина  вы и мужчина разные, может вас огорчу, но в будущем я вас не вижу, вы совсем разные, у вас будут разногласия и трудности именно в моральном плане.
 Если у вас остались вопросы можете их задать в чате
Доброго дня! Если верить Таро, то недавно вы познакомились, внезапно как то неожиданно. Вы не верите ему и боитесь что он вас обидит, а потому стараетесь внутренне сохранить дистанцию. У него лежит разрыв с другой дамой в недавнем прошлом, он еще думает о ней. А вас он завоевывает, резко не оставляя компромисса. Но. Если верно то что я вижу, он человек, который идет по головам других, не считаясь с их желаниями и чувствами. И оставляет посое себя боль и разруху. С вами возможен сексуальный роман, а на итог разрушение. Лично я бы не стал рекомендовать с ним продолжение отношений, но ведь вы не послушаете, в общем короткий совместный путь с ним будет полон секса и душевных терзаний, зависимости от него. Роковой мужчина, который оставит в вашем сердце занозу.
Отношения  могут  сложиться… но  на  пути  будет  много  преград.Удачи  вам
Здравствуйте мужчина обладает покладистым характером, с таким можно найти общий язык, но почти полностью отсутствует чувство долга, человек никогда не считает себя кому то обязанным, не спешит отдавать или отпускать взятое, в том числе и отношения.прошлые или настоящие, есть вероятность что у него еще есть мысли о прошлых отношениях, но тем не менее, есть желание продолжать с вами общение. У вас идет встреча новая с мужчиной старше Вас, на 6 лет в июле месяце 2017, так что решать только Вам продолжать с этим мужчиной отношения или нет. Не исключены разногласия и ссоры, в принципе как у всех. По судьбе двое детей, но не с ним.
Всех Вам благ.
Здравствуйте! Этот мужчина во многом будет Вас раздражать своей приземлённостью, своей упёртостью, своей принципиальностью и категоричностью.Абсолютно разный взгляд на многие вещи.Если Вы человек — романтичный, мечтательный, то он вообще лишён малейшей доли фантазийности.Для Вас он слишком приземлённый и узко мыслящий.Совместимость такова, что Ваша воздушная стихия будет пытаться вызвать «ураган» на его стихии Земли.Потому что Вам будет хотеться его эмоций, живых, человеческих эмоций, а у него сплошной расчёт везде.Противоречия во всём, разность взглядов, противостояния по многим позициям не дадут сложиться гармоничным отношениям.Вы, как всегда, на себе будете пытаться нести весь груз и всю ответственность этих отношений… Не Ваш мужчина.Перспективные отношения придут позже, появится в Вашей жизни мужчина самодостаточный, который просто придёт, увидит, победит...
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте. могут сложиться временные отношения, как любовники .
Позже у вас встреча  и отношения с другим парнем
Мужчина не нацелен на серьезные отношения, создание семьи. При вашем желании может получится лишь короткий роман. Можно сказать, что в личной жизни вам не везет. Могло бы быть по-другому, если бы не наступали на одни и те же грабли. Любите себя, будьте самой собой. Тогда будут притягиваться нужные люди. Пишите в чат — буду рада помочь. Всех благ!
Здравствуйте.Отношения у вас вполне могут сложиться, гармоничные и яркие.Чувства ваши взаимны, так что действуйте.Всех благ!
Здравствуйте. «Может что-то получиться», но это не приведет к семейной жизни. Мужчина не совсем активно будет развивать перспективы, много проблем и слишком тонкое равновесие в паре. Мужчина показан требовательным и эгоистичным, лидером. И Вам в этом году будет выбор, показан рядом еще один мужчина, который по сути будет препятствием для развития отношений, поставит под сомнение Вашу любовную линию (с мужчиной 10.01.1973г).
Всего доброго, удачи.
Здравствуйте. Нет, с ним нет перспектив, только зря растратитесь впустую. Очередное разочарование можете получить. Похоже,  Вы притягиваете один и  тот же тип мужчин. Смените вибрации и встретите Своего мужчину. Удачи Вам!
Построить равноправные отношения не удастся-источник проблемы будет заключаться в попытках партнера доминировать.В итоге союз распадется из-за разногласий.Но… Будет страсть, эмоции, буря чувств и не факт, что только положительных.Отношениям будут мешать третьи лица.Решать, конечно, Вам, но отношения с этим мужчиной заставит Вас впоследствии здорово пострадать и потерзаться.Не лучший вариант для девушки, направленной на семью.Если откажетесь от этих отношений-в течение года у Вас будет встреча с потенциальным женихом и Вы его почувствуете.Решать Вам.Удачи и мудрости!
Отношения возможны только свободного характера. Тем более со стороны мужчины идет другая женщина. У вас будет знакомство и брак в 2018 году.
Отношения могут сложиться и чувства показывают, но мужчина не свободен, не всё гладко у него в личной жизни, но он привык к стабильности, ему сложно чего то менять, у него завышенные требования к женщинам. В любом случае если вам дали чувства к этому мужчине, значит они важны для вас и для него. Дальше пока ничего не показывают, но на ваш вопрос да могут
могут и сложиться… надо только найти общие интересы и взгляды на жизнь.
Да, могут. Только есть косвенные признаки того, что он не совсем свободен.
Здравствуйте!!! Да конечно у вас могут быть отношения, но для более точного ответа нужно имя, и хотя бы фото.
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Здравствуйте. Сейчас между вами ссоры в перемешку со страстью. В течении двух недель они сойдут на нет превратившись в более спокойные любовные отношения но не слишком высокого качества.
Плюс ваша связь по половым чакрам постепенно угасает.
Так что мой прогноз что ваши отношения не зайдут дальше романа и угаснут в течении 2х месяцев.
Здравствуйте Катя. Да, отношения у вас сложаться. Онено будут разногласия, небольшие ссоры, но они будут заканчиваться всегда примирением. Изменять вам мужчина не будет. Любить будет вас по своему.
В течении трех лет ваши отношения выйдут на новый уровень. Вы притретесь к друг другу и долго вместе проживете.
Здравствуйте, Катя. В этом году все в личной жизни развивается очень медленно, от Вас требуется терпение, чтобы лучше узнавать людей, которые окружают Вас. Не стоит торопить события. В 2017 году  начнется активный период, чувства будут проявляться как у Вас, так и по отношению к Вам, Вы можете стать роковой женщиной в судьбе мужчины, не обязательно того, о ком Вы спрашиваете. Его имя дало бы больше информации о ваших отношениях, но дата рождения не говорит о длительном совместном пути. Одна из Ваших проблем в личных отношениях — это недостаточное понимание людей, их интересов, неумение подать себя, избегание перемен. Вы любите заботиться о других, но слабо их понимаете. Это можно исправить. С наступающим Вас!Более подробные ответы на вопросы можно получить в личной консультации.С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов!
У вас очень сложное сочетание, скорее всего больше с его стороны… у него другие ценности в будущем, отношения со временем придут к полному непониманию созданному обоими в связи с тем что каждый захочет иметь свое мнение и голос в отношениях.
Как пара, увы, не просматриваетесь. Ваша связь яркая но не долгосрочна. Семейные ценности в его интересы не входят.
Отношения могут сложиться, но мужчина будет очень ревновать, шагу ступить без своего ведома не позволит… опять же тотальный контроль о ваших действиях и встречах будет присутствовать, самооценка у мужчины с сатурном во 2 доие низкая, его эго постоянно подпитывается путем доминирования над женщиной, вы должны принадлежать всецело этому человеку, все мысли и действия посвящать только ему, он свет вашей жизни… так будет, еще он очень чувствителен к словам, не дай бог обидится, причем это возможно на пустом месте изза ёго домыслов… жесткий и деспотичный мужчина, отношения возможны, всего доброго!
Могут мужчина очень искренен в своих чувствах… проблем между вами будут много но если перейдете через все получится хороший, крепкий брак.
Добрый день!
Это случай очень хорошей совместимости, основанной на том, что в характере и поступках партнеры полностью совпадают. А значит один прекрасно понимает другого, что он чувствует, и как будет реагировать на ту или иную ситуацию. Идеальный, гармоничный союз. Причиной возникающих разногласий в каждом случае может являться вмешательство со стороны. Этой паре необходимо оградить себя от негативных влияний, не замыкаясь при этом друг на друге.

Удачи!
Это не те отношения, которых бы вы хотели: разные темпераменты, разные характеры
Притереться конечно сможете при желании, но это потребует взаимных сознательных усилий, хотя шанс есть.
В любоб случае мужчина будет перестраивать и перекраивать вас «под себя», вопрос: насколько вас это устроит.Успеха
по вашим датам можно сказать, что вы нравитесь ему, но пока не решительный… не гоните лошадей… вижу что скоро ваше сердце успокоиться…
Здравствуйте.мужчина вам увы не сможет дать тех ярких эмоций о которых вы расчитываете.может получится.скажем так на время.после чего вы устанете от него вам нужно будет по шустрее мужчину, чтобы он вас вел.а не на диване лежал.думаю что все таки нет.долгосрочного из вас ничего не выйдет.но тем не менее.попробывать  отношения строить вы будете.но запомните это не на долго.Удачи вам

Добрый вечер. Отношения могут иметь только кратковременный характер, вне своего желания мужчина будет относиться в большей мере как наставник, учитель, что довольно скоро наскучит девушке. Кроме того, надоест и ревновать его к другим.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, да, получится роман. Мужчина волнует Вас, Вы уже влюблены в него.

Частично расслабились, чего, кстати, делать нельзя. Иначе, мужчина будет пользоваться, искать возможности сделать Вас еще более своей, еще по более доступной и понятной. Не ведитесь!

Могу рассказать подробнее в чате. Пишите.

С уважением, Наталья

@ SOFIA CHERNAYA