Здравствуйте. Сегодня приснилось, что бывший муж пришел попросить помочь ему в деле, связанном с его работой. К чему это? - вопрос №4180168

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Значит и в реальности, мужу понадобится Ваша поддержка и участие в каких-то делах. Об этом и сон.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ни к чему, как раз Вас ждут проблемы, на работе.
это говорит о том что ваш бывший мужчина переживает не лучшие времена в жизни.желает вашей поддержки
сон предвещает для вас неприятные жизненные ситуации.
Добрый день! Сон говорит, что можете столкнуться с бывшем мужем на нейтральной территории и он с вами поделится своими проблемами, как старые друзья, даже если расстались не очень хорошо.
Добрый день. Скорее всего вы вернетесь в прошлое, что связывало вас с мужем. Он думал о вас.

@ SOFIA CHERNAYA