Здравствуйте, приснился сон, как будто я забегаю в автобус, чтоб уехать домой, там оказывается мой парень, но рядом с ним я не сажусь. В салоне была девушка кондуктор, красивая, высокая, темная. - вопрос №4180306

Обилечивает нас и уходит. Когда я собиралась выходить из автобуса, я вижу, что эта девушка села рядом с моим парнем, они оба на меня смотрели, не сводя глаз, а я просто вышла, и пошла по своим делам. Помогите в толковании! Сулит ли это расставание? сейчас у нас не лучшие времена в отношениях
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

это говорит о том что вы боитесь что ваш мужчина увлечется другой женщиной и оставит вас.но этот сон не сулит расставание.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA