Доброе утро! приснился сон: как будто я из своего окна смотрела на дом и подъезд, где живет моя подруга, и там были похороны: стояли люди, венки, но покойного не вынесли еще. - вопрос №4180307

И светило очень яркое солнце и лежал белый-белый снег. Такой красивый день. Потом я эту подругу встретила на улице во сне, помоложе, чем сейчас, стройнее. Приглашала меня выпить.
Вопрос задан анонимно
28.01.21
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, похороны, это вы провожаете свою старую жизнь, в ожидании новой. Возможно планы, цели и т.д. 

Новые возможности и яркие события.
28.01.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Ваша подруга либо выйдет замуж (если еще не вышла), либо в жизни ее близких произойдет подобное событие. Приглашение выпить — это желание подруги улучшить вашу личную жизнь. Возможно, через нее познакомитесь с будущим партнером.
28.01.21
Добрый день!
Непредсказуемая ситуация, неожиданные новости издалека, подруге продлили жизненных сил и лет и завершив старый цикл жизни, переживания у подруги.Встреча в обществе впереди, сновидцу сон говорит о призыве обратить внимание на своё окружение, нуждается в помощи и поддержке, обратите внимания на себя в 2021 году и закажите службочку.Через год сновидца ждет важная дорога в рост.Всего доброго!
28.01.21
сон может предвещать неприятные события
28.01.21
Добрый день! Видеть похороны без покойника-это к долголетию. Яркое солнце и белый снег — снятие всех проблем. Подруга, помолодевшая предложила выпить — ссора между вами идет к концу, завершится примирением и обновлением отношений. Хороших снов!
28.01.21
Здравствуйте!  Ваш сон означает получение хороших известий от кого-то из Вашего окружения. А также, приглашение на торжество или какой-то празднование. Добрый сон…
08.02.21

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store