Мужа вернуть в семью от любовницы - вопрос №4180338

3 ответа

Ответы

Вернуть можно, сначала диагностика отношений, затем действия
Ознакомьтесь с профилями наших специалистов, и выбирайте для своей работы.
в первую очередь нужно провести диагностику по фото всех участников ситуации чтоб определить возможность возврата.также на наличие магии на мужчине.энергетические связи между мужчиной и женщинами. и только потом уже работать