здравствуйте. видела сон где у меня выпали почти все нижние зубы когда я полоскала рот. что это может значить? - вопрос №4180368

3 ответа

Ответы

Добрый день!
Сон сновидцу говорит о разрешении и очищения пути, но призывает о подпитке духа и готовности к старту и новому старту, зубы — род, нуждается в поддержке, закажите молитву, службу.
К мелким проблемам. Можете даже забыть о сне, тем более, под четверг.
если зубы выпали без крови-избавление от проблем, которые вас давно тревожат