Здравствуйте. Какого мнения Денис о Наталье в настоящее время? Как он её оценивает? - вопрос №4180427

600 p
Он 9 декабря 1985
Она 10 мая 1981
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствцйте.
Его сейчас волнует какой то разговор в отношении денег. Ждет информации. Девушку оценивает как деловую и стабильную.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Много иллюзий строит.Но плохих намерений не имеет.
Оценивает ее положительно… хорошие намерения у него по отношению к Вам
Денис играет Натальей, хочет использовать ее и выбросить
Здравствуйте, он ее не понимает

У Дениса  интересный подход))) Пока  вы на расстоянии — он думает только  положительными эмоциями. Когда рядом  — он принимает  защитную для себя ситуацию, он в напряжении и старается от чего-то себя защитить. Поэтому   расстояние делает его мысль  о Вас  просто замечательной
Ваш видео ответ:
Высоко оценивает, считает перспективной личностью.
Считает вас нежной, эмоциональной, привлекательной, его к вам тянет, он испытывает к вам чувство страсти и желание общаться
Наталья может слишком многого ожидать от Дениса, а он будет осуждать её поведение женщины, между ними есть вероятность несправедливого отношения, они имеют разные взгляды по многим вопросам, непонимание.
Денис может иметь власть над ней, абсолютно в прямом смысле, гармонии будет сложно достичь, только если
Наталье придётся постоянно подчиняться его воле, между ними есть сильное сексуальное притяжение, даже можно заметить со стороны Дениса агрессивную сексуальность, в паре присутствует аспект рока, большая
вероятность проявления жестокости со стороны Дениса к Наталье, ей стоило бы избегать, и в крайнем случае, сохранять разумную дистанцию, вести себя осторожно, тщательно продумывать отношения с ним.
Здравствуйте мужчине вы дороги, мысли о вас самые добрые.
Здравствуйте.Денис хорошего мнения о Наталье, он оценивает её, как девушку, с которой можно построить крепкие отношения!
Любит Вас.Обаятельная и симпатичная.
Здравствуйте. Она ему не понятна и не ясны ее намерения и мотивы. Она ему кажется человеком сомневающимся или находящимся на распутье, зависшим перед принятием решения. Для него она человек с обостренным чувством долга, который если возлагает на себя какую-то ответственность, то потом будет эту ношу до конца тянуть.
Мнение не негативное. Есть желание развивать отношения, они будут развиваться. И в этом союзе есть дальнейшее будущее, у него есть желание  растворить границы которые сформировались.
Здравствуйте мнение у Дениса о Наталье положительное. Он её оценивает как девушку, с которой можно построить отношения
Ему она интересна а ей он не особо
Здравствуйте, в целом, сейчас мыслей не много о девушке у Дениса, видно, что общение оборвалось несколько месяцев назад. Старается отпустить эту ситуацию, надеялся на восстановление отношений, ожидания показаны и даже сожаление о ссоре. Порой возникают мысли вернуть общение, но всё таки инициативу проявлять не намерен.

Добрый вечер, Наталья. Денис недооценивает Вас и Ваши усилия, поэтому и в дальнейшем Вы окажитесь перед выбором, продолжать ли с ним общение в таком одностороннем порядке или все таки обратить свое внимание на другого мужчину, который уже давно показывает Вам свое расположение и более достоин Вашего внимания, нежели Денис.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Добрый день.
Четкого и ясного отношения нет, есть интерес, симпатия, в мыслях торопится завязать отношения, но все это скорее образ и желание, чем конкретный план. Чувство влюбленности, быстро появившаяся страсть.
С симпатией к вам относится.
Положительное мнение. Оценивает как красивую женщину с которой хотел бы иметь отношения.
В настоящее время хорошего мнения, он не считает вас плохой.
Он оценивает ее, как рациональную и предприимчивую девушку и не знает, как ему поступить, перебирает варианты,
Здравствуйте! Денис о Наталье довольно хорошего мнения, очень уважает. Считает достойной женщиной, умной.
Хорошего мнения. И оценка хорошая. По мнению 6 кубков, по оценке 10 кубков, что говорит о восприятии вас, как искреннего человека, местами сентиментального, зацикленного на прошлом, но любящего, гостеприимного, гармоничного, который может создать очень теплую атмосферу в отношениях с людьми.
Здравствуйте!
Что он вас обидел сильно,  обманул в любви, были у вас встречи, вы вместе кушали может, ночевали вместе, близость была, а вам наврал о любви, ушел к другой, она у него и до вас была. А вы не забываете мужчину потому, что вам больно сделал и вы ему не дали сдачи, не отомстили, а он кайфует как-то, считает, что вы не умеете жить на полную ногу и получать от жизни радость какую-то, не умеете быть счастливой, вот и отомстите ему- стать счастливой с новым возлюбленным.