Здравствуйте,хочу вернуть страсть мужа,проблема в том что он устает на работе,я его конечно понимаю,хочу чтобы все было хорошо - вопрос №4180729

2 ответа

Ответы

Добрый день
Устал на работе от мужчины тоже самое что от женщины болит голова. Поверьте. Скорее всего в другом кроется проблема.
он не только физически но и нервно и эмоционально устаёт на работе, поэтому только период длительного отдыха — отпуск или что б у него не смотря на напряжение на работе было радостно на душе, тут много факторов он просто истощён нервно… такой период сейчас, не настаивайте и не обижайтесь, если к апрелю не восстановится он. можно ритуально помочь, но лучше пока не вмешиваться — дать время