Здравствуйте, жизнь с мужем дала огромную трещину, я оттягиваю время развода, примирения и понимания с его стороны нет.Что ожидает и можно ли, что нибудь изменить? Дата рождения:1967-08-15 - вопрос №4180756

3 ответа

Ответы

Добрый день
Для того что бы понять, что можно сделать, нужна диагностика вас обоих, с вашими фото и именами. Только так можно увидеть.
если ничего не применять — типа чисток отношений и тд то ничего не поменяется к лучшему и будете так долго в этом состоянии
Нельзя. Трещину не залатать.