Здравствуйте гадала на кофейной гуще на старого друга,который мне очень нравится. Вроде я ему тоже как говорит.гадала на его чувства ко мне и на наше будущее.получилось вот такое сердце. К чему?Его - вопрос №4180781

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
фото есть зовут Денис 09.08.95
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

К тому что чувства между вами взаимные. Отношения с любовью в будущем