Здравствуйте уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, смогу ли я официально устроиться на работу, когда? что мне будет приносить большой доход, какая - вопрос №4180863

600 p
сфера?
Гульнара 28.03.1985
28.01.21
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Да.сможете… большой доход только увы не получится у вас… ну уж извините.по просмотру показывают серединку.не плохо.не хорошо.именно средне.подходит слово нормально будете зарабатывать.

Вы будете в сфере торговли.

28.01.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. 
Доход будет приносить  сфера услуг, парикмахерская, маникюр....
Всех благ!
28.01.21
Добрый день!
Гульнара, вы рожденные под мощным потоком энергий, дело любимое и интуитивное принесет материальный новый уровень.Сфера с движением, народом, коммуникациями и новыми технологиями, рекламное продвижение, творческие профессии, в целом вы хозяйка своей жизни — бизнес, семейный бизнес  совмещения и участия в деле удвоит капитал.Всех Благ!
28.01.21
Здравствуйте, в течении года изменений не будет
28.01.21
Сможете устроиться на работу ближе к осени в сферу услуг… Доход хороший будет
28.01.21
шанс устроиться на работу будет  но от этой работы большого дохода не ожидайте, будете искать снова новую работу. Что вам может принести хороший доход-своё дело вам нужно открывать.
28.01.21
Устриться сможете, но не так все  сразу, ближе   уже к осени вы получите   то, что желаете. и удача вас ждет в области вашего  творчества.
28.01.21
Здравствуйте! За три месяца устроитесь. Работа будет офисная.
28.01.21
Сейчас на сайте
Постоянная работа идёт у вас к осени. Но вот больших денег не видно. Вы не совсем будете довольны им, но у вас будет стабильность.
28.01.21
Здравствуйте. Просчитал вашу ПрофОриентацию по кодам судьбы. Могу сказать, что работа с коллективом не ваше, лучше выбирать работу, где вы будете сами работать, вы не командный игрок вообщем. 
Когда и где? это лучше вам выбрать варианты и уже просматривать перспективы( не хочу вас настраивать на что-то определенное) 

Удачи. С Уважением Павел Соломон 
28.01.21
Большой доход приносит как правило большой бизнес. А вы его не имеете.
28.01.21
В марте для Вас может быть официальная работа.Но она Вас будет напрягать.Это будут определенные рамки для Вас.
28.01.21
Шанс устроиться на работу уже близко, февраль-март месяц. Направление — услуги, свободный график, свобода передвижений
28.01.21
Причина в том что вы пока что не можете устроиться официально,  вам нужно будет привести в порядок документы, пройти ряд каких-то процедур, если вы это сделаете, то сможете трудоустроиться  официально
28.01.21
Здравствуйте, что вы любите, где вам, как рыба в воде, там и доход ваш, сейчас вам мешают родные, есть влияние от них, в 2021 устроиться официально. Любая сфера, где вы общаетесь с людьми, взаимодействуете. Вы можете часто терять интерес к делу, поэтому график вам нужен плавающий
28.01.21
Здравствуйте, Гульнара!
В ближайшие 3-4 месяца. Работа будет что-то связано с маркетингом, работой с клиентами.
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая.
28.01.21
Сейчас на сайте
Большого дохода не вижу… Вы не готовы. А устроиться на работу это реально, 3 месяца потребуется.
28.01.21
Здравствуйте
я вижу, что вы сможете официально устроиться на работу. Уже в феврале будете устроены на работу, сфера связана с менеджментом. Работа несложная, работа с клиентами. Стабильный доход и новые знакомства вы обретете.
28.01.21
Здравствуйте! В течение 6 месяцев скорее всего устроитесь на работу. Это будет сфера красоты, дизайна или педагогика. Удачи!
29.01.21
Здравствуйте, что принесет деньги без времени рождения не увидеть. А вот на работу устроитесь уже весной этого года. Но это не последняя Ваша работа…
29.01.21
я конечно вам не обещаю богатства но то что карта весна вы получите стабильность доход по финансам.решения вопроса по работе карта третьего месяца зимы
29.01.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store