Здравствуйте уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, смогу ли я официально устроиться на работу, когда? что мне будет приносить большой доход, какая - вопрос №4180863

600 p
сфера?
Гульнара 28.03.1985
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Да.сможете… большой доход только увы не получится у вас… ну уж извините.по просмотру показывают серединку.не плохо.не хорошо.именно средне.подходит слово нормально будете зарабатывать.

Вы будете в сфере торговли.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Доход будет приносить  сфера услуг, парикмахерская, маникюр....
Всех благ!
Добрый день!
Гульнара, вы рожденные под мощным потоком энергий, дело любимое и интуитивное принесет материальный новый уровень.Сфера с движением, народом, коммуникациями и новыми технологиями, рекламное продвижение, творческие профессии, в целом вы хозяйка своей жизни — бизнес, семейный бизнес  совмещения и участия в деле удвоит капитал.Всех Благ!
Здравствуйте, в течении года изменений не будет
Сможете устроиться на работу ближе к осени в сферу услуг… Доход хороший будет
шанс устроиться на работу будет  но от этой работы большого дохода не ожидайте, будете искать снова новую работу. Что вам может принести хороший доход-своё дело вам нужно открывать.
Устриться сможете, но не так все  сразу, ближе   уже к осени вы получите   то, что желаете. и удача вас ждет в области вашего  творчества.
Здравствуйте! За три месяца устроитесь. Работа будет офисная.
Постоянная работа идёт у вас к осени. Но вот больших денег не видно. Вы не совсем будете довольны им, но у вас будет стабильность.
Здравствуйте. Просчитал вашу ПрофОриентацию по кодам судьбы. Могу сказать, что работа с коллективом не ваше, лучше выбирать работу, где вы будете сами работать, вы не командный игрок вообщем.
Когда и где? это лучше вам выбрать варианты и уже просматривать перспективы( не хочу вас настраивать на что-то определенное)

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Большой доход приносит как правило большой бизнес. А вы его не имеете.
В марте для Вас может быть официальная работа.Но она Вас будет напрягать.Это будут определенные рамки для Вас.
Шанс устроиться на работу уже близко, февраль-март месяц. Направление — услуги, свободный график, свобода передвижений
Причина в том что вы пока что не можете устроиться официально,  вам нужно будет привести в порядок документы, пройти ряд каких-то процедур, если вы это сделаете, то сможете трудоустроиться  официально
Здравствуйте, что вы любите, где вам, как рыба в воде, там и доход ваш, сейчас вам мешают родные, есть влияние от них, в 2021 устроиться официально. Любая сфера, где вы общаетесь с людьми, взаимодействуете. Вы можете часто терять интерес к делу, поэтому график вам нужен плавающий
Здравствуйте, Гульнара!
В ближайшие 3-4 месяца. Работа будет что-то связано с маркетингом, работой с клиентами.
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая.
Большого дохода не вижу… Вы не готовы. А устроиться на работу это реально, 3 месяца потребуется.
Здравствуйте
я вижу, что вы сможете официально устроиться на работу. Уже в феврале будете устроены на работу, сфера связана с менеджментом. Работа несложная, работа с клиентами. Стабильный доход и новые знакомства вы обретете.
Здравствуйте! В течение 6 месяцев скорее всего устроитесь на работу. Это будет сфера красоты, дизайна или педагогика. Удачи!
Здравствуйте, что принесет деньги без времени рождения не увидеть. А вот на работу устроитесь уже весной этого года. Но это не последняя Ваша работа…
я конечно вам не обещаю богатства но то что карта весна вы получите стабильность доход по финансам.решения вопроса по работе карта третьего месяца зимы