не заживает рана после операции - вопрос №418087

здравствуйте.13 дней назад собаку прооперировали: гематома на ребрах.нанесли швы.рана внизу мокрая.все время сочится.сняли на пробу 2 шва.а кожа вообще не срослась.теперь там дырка и сочится.запах гноя нет.

Ответы

Какие антибиотики получала собака? Откуда гематома? Почему ее оперировали при таком диагнозе? (и гематома ли это) Возраст собаки?

Здравствуйте, Елена!

То, что происходит с Вашей собакой ненормально. Нужно обратиться к врачу. К 13-му дню рана должна полностью зажить, кожа срастись. Сочиться из раны не должно.

Швы не снимайте! Покажите собаку врачу.