у дочери постоянно болит голова, прошли все обследования все нормально у нее дата рождения 19.08.2000 имя Ксения - вопрос №4180877

Ответы

Порча на ней есть в ней причина
Стоит сделать диагностику полную у экспертов по фото.  С точки зрения психосоматики, головная боль проявляется когда человек не доволен собой. Нельзя себя ругать. И не крутить внутри себя -  надо было сказать то, сделать это.
Идет информация о нарушении работы сосудов в области шеи...  Нарушение кровотока в шее и голове.
Попробуйте чистку свечами.
Добрый вечер
Возможно негатив, что нужно снять. И все пройдет.