Здравствуйте, сегодня приснилось, что женщина, с которой живет отец, написала мне в соцсети от его имени, что папа умер, после чего я сильно плакала и потом решила позвонить ему и он взял трубку и - вопрос №4180901

оказалось, что это женщина обманула меня, папа жив, но заболел и находится в больнице, так же помню фрагмент сна, где я вижу отца в больнице, сидящего на кушетке, слабого бледного, больного и я пытаюсь ему сказать, что мне эта женщина сказала что он умер, что она меня обманула, а мне постоянно мешает что-то ему это сказать, не получается… Что может означать этот сон? В жизни папа живет в другой стране с этой женщиной, но на данный момент находится на работе в море
1 ответ

Ответы

Проблемы со здоровьем у отца. Всё образуется