Какие события ожидают в феврале месяце? - вопрос №4181320

Ответы

Знакомство с несколькими новыми людьми, среди которых будет ваша будущая подруга.
Много удачных моментов… новые знакомства… Вы попробуете что-то новое для себя
Добрый вечер.
1.Начало месяца достаточно хорошо подходит для реализации желаемого.На событийном уровне если начать новое мероприятие оно принесет большой успех.Возможно получение прибыли а так же достаточно весомого подарка.Касательно бизнеса, работы, вам нужно развиваться в том деле которое уже заложено в мыслях, планах.Если начнете реализовывать  задуманное, получите стабильность, безопасность и хороший доход, а так же уверенность в будущем.Касательно личных взаимоотношений, если мужчина уже есть все спокойно, стабильно если отношений нет присмотритесь мужчина обращающий на вас внимание однозначно есть, и связан с вами конкретной заинтересованностью возможно в деньгах либо недвижимости.Совет от карт на начало февраля: будьте щедрой, смягчите материальный расчет, примите предлагаемый подарок.
2.Середина месяца:
Общее состояние: Шанс найти свое счастье.Любовь, радость наполненность, удовольствие.События: исполнение желание, прием или посещение гостей, застолье.Неожиданный дар.Работа, бизнес: начало удачного этапа, хорошие перспективы, большие прибыли. Сферы деятельности: общепит, ресторанный бизнес, торговля посудой, напитками, социальная помощь, религиозные организации… Личная жизнь.Новая любовь, наполненность чувствами.Влюбленность, взаимное доверие, счастье.Обновление чувств.Возможна приятная встреча.Совет на середину месяца: Воспользуйтесь шансом! Откройте свое сердце! Проявите щедрость, заботу, окажите помощь! Предостережение: ваши действия могут быть обусловлены эмоциями.
3.Конец месяца:
Общая характеристика периода:
Власть, сила и решительность.Воспользовавшись силой своего ума вам прийдется принимать некое важное решение
.События: Родится новая идея, проект.Появится новая цель.Придет ясность относительно чего либо.Новое действие либо волевой акт.Решительный шаг.
Бизнес, работа: Новая идея, свежая струя в деле, оживление.Критический анализ.Решение проблемы кардинальным методом.Интеллектуальная активность.Научные встречи.Соперничество и победа над конкурентами.
Отношения: Трезвое выяснение отношений.Откровенный разговор по душам.Важное осознание относительно партнера и отношений.
Совет на конец месяца: Вникните в суть дела.Примите решение.Защищайте свою правду.Реагируйте категорично.Предостережение не будьте сухим и бездушным.