Добрый вечер! Ждут ли какие - либо перемены в личной жизни и любви? =) - вопрос №4181458

600 p
Вот не ладится у меня на личном фронте, полный швах. За плечами 2 брака. Муж 1-был вечно пьяный, гневный, с кучей претензий. Подала на развод через 6 месяцев.
Муж 2. Он в поиске идеала, знакомится в сети, собрал уже костяк зачетных инстаграмных чик. Я туда не вписываюсь, нет у меня женского шарма, природного обаяния и т. Д. В общем, муж 2 обретает в своих поисках себя. Ведь дети и ипотека — это женское. В общем весь в интрижках в различных мессенджерах. Не знаю, правда потянет или нет второй брак. Боль и обида пришли позже, ведь они влияют на мужа положительно, а то ногти на ногах царапали мои лодыжки, сейчас приводит себя в порядок: чистит зубы, не ходит с небритой уставшей физианомией. И унесся с горящими глазами, мученик от стервы — жены, вернее поплывшего, растрепанного чудовища.
Да и я стала высыпаться, без могучего раскатистого храпа супруга. Но любви тоже хочется))

Дополнение автора от 28.01.21 22:45:08
Зы: меня зовут Елена 27.09.1992

Дополнение автора от 29.01.21 08:21:52
Ой, дак я уже года три как одна, мужжжж заявил, что раньше не знал что и кого хочет, а теперь в голове у него есть идеал, к которому он очень стремится, а я для него исключительно друг семьи. В общем насильно мил не будешь. Официально развод ещё не оформлен. Но это вопрос времени. Пророчит он, ну тот который муж 2 мне обязательно страшного беззубого наркомана 🙄
Ну а он нашёл что искал, встретил ту, с которой готов провести всю жизнь. Влюбился.
А я за этот период только подобрала кошку, правда люблю её до дрожи,  от одного взгляда на свою кошечку испытываю эйфорию и счастье😍
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У Вас в этом году эйфория от любви будет, как-бы Вы не сопротивлялись, но быть Вам счастливой, а бывший ещё не раз даст о себе знать, сложные  кармическик партнёры и по этому такая сложная судьба, принимать или нет решать уже Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго вечера!
У Вас будет третий брак к 2024 году..
Пока что ВЫ будите жить для детей… На работе все стабильно хорошо будет..

Карты рекомендуют вам разрушить стереотипы и привычки.Поставьте крест, перечеркните прошлое.
Вам нужно закончить эти отношения.И поменять себя, свои привычки перестать делать то что делали всегда.В переди вас ждет хорошее начало с другим человеком.Но решать конечно вам.
В  любви перемены идут  этой весной, но замужество еще не так  скоро  у вас будет ., на первом месте ваши  дети.
Приобрели колоссальный опыт, в третий раз уже повезет, запаса уроков хватит на то, чтобы рассмотреть в очередном мужчине его суть. Найдете того, кто и пить не будет, и храпеть тоже не будет, но зато окажется истинным джентльменом. А любви еще и не было, она-впереди.
Здравствуйте, Елена!
Вас ждут позитивные перемены в личной жизни, в начале 2023 года это начнется. До конца 2022 года Вы будете сначала разбираться со своими эмоциональными проблемами, потом просто отдыхать.
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая.

Добрый вечер, Елена. У Вас явно выраженный литературный талант, подумайте на развитием этого направления своей деятельности. По сути Вашего вопроса, очередной развод у Вас безусловно впереди, но еще не так скоро, через 5-6 лет. Чики, чиками, а некое осознание того, что семья важнее у него есть. В части любви все несколько сложнее, только к разводу с мужем у Вас появится общение и чувства к вполне достойному мужчине, с которым Вы в будущем и показаны рука об руку, однако здесь особенно первое время все будет не так просто в виду наличия детей у Вас и у него.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Елена, насколько я вижу - вы очень симпатичная, интересная женщина, и сами знаете себе цену, и даже способны сами посмеяться над собой, что дано не многим и выдает ваше чувство юмора и острый ум, у вас хороший слог, так что можете писать заметки, подрабатывать в интернете, только вам надо меньше своего ценного внимания уделять недовольство, тонко реагировать и обращать свой взгляд на выходки вашего еще молодого мужа, ведь надо понять, что каждому свой срок на зрелость, и нужно дать время. Приведёте и вы себя в порядок, и он со временем  остепенится,  а пока вы вся в заботах, и после очередных родов, вам конечно стоит  лишний раз отдохнуть, и выспаться,  и заняться собой, муж вам в нагрузку, дополнительное дитя тоже нуждается во внимании, и отнимает время.  Не сосредотачивайте своё чрезмерное внимание на его  побритом или нет лице, не стоит проявлять ревность, наоборот он конечно молодец, что стал следить за собой и самостоятельно бегать всюду, он ищет способ утвердиться, может быть и вам доказать, принести и показать, вот смотри — я добыл, дайте ему шанс возмужать, и не разбрасывайте камни, которые придется собирать. Не ищите лишний раз подвоха,  ибо сказано — «кто ищет, тот всегда найдет», подозревать, контроль наводить, упрекать, высказывать- любой убежит.  Строить из себя его маму вряд ли стоит, вы ему не мать, и не судья, и не обвинитель. Вы ведь полюбили его, неужели забыли.  Он муж ваш, и отец вашим детям, лучше научитесь находить с мужем общий язык. Важен не внешний вид, а содержание, и он точно это знает. Бывает графин с виду расписной, а внутри пустота, и наоборот, простой глиняный кувшин полный цельного молока. У вас есть всё необходимое для полноценной  семьи, и внешностью, и  детьми вас судьба не обидела, и муж симпатичный, вам осталось понять причины своего недовольства, и напрочь убрать страх, в очередной раз, у вас  «боль и обида пришли позже»,  Елена, но без вашего согласия, ничего не появляется и не исчезает само по себе. Недовольство собой способно вызвать привыкание, превращаться в  неудовлетворение любовью, затем в полное разочарование и очередное расставание, потом начнутся поиски удовольствий,  во что бы то ни стало, и даже вопреки важным делам, как  вниманию к детям, ведь дети непроизвольно подражая дальше понесут этот сценарий, уже в свои семьи, а проблемы и недовольство, как всё негативное быстро увеличатся, разрастаются, и как снежный ком перекроют вам все выходы и входы, на доход с них рассчитывать не стоит. У детей ваших тоже могут быть проблемы, отношения и с ними приведут к неудовлетворению. Предлагаю вам срочно заняться анализом всех отношений, саморазвитием, начиная с внешности и заканчивая внутренним содержимым, успокоить вас можно «всё будет хорошо и третий раз выйдешь», но обнадежив и давая советы, надо рать ответственность на себя, я не обещаю вам у м оря погоды. Никто не постучится в дверь и не скажет вам «тук-тук, я ваше счастье», за свою семью и своё счастье надо бороться. Себя всегда соблюдать в чистоте и красоте, детей воспитывать, и  дом в порядке, и всюду успевать, и муж будет рядом.
Если не справитесь самостоятельно, обращайтесь, для подробного анализа потребуются точные данные, как время, дата, и место рождения каждого из вас. Можно будет установить точно, прогнозировать ваши отношения, и найти способ устранения причин разногласий и конфликтов между вами. Не падайте духом.
Вы найдете своего мужчину и брак будет успешный. Для этого необходимо очень глубоко проанализировать предыдущие браки и для себя понять, чему хорошему вы научились благодаря этим мужчинам, зачем они пришли к вам. А потом оставить их в прошлом и не возвращаться даже в мыслях.
В течение года вы будете не лишены мужского внимания. Но если говорить о взаимоотношениях, имеющих перспективы перерасти в серьезные и длительные, то такое знакомство ожидает ближе к осени. С мужчиной у вас будет общий интерес или сфера деятельности и первоначально взаимодействие может на этой почве происходить, постепенно выйдя за рамки профессионального. Схожесть взглядов, убеждений, устремлений будет этому способствовать.
Добрый день!
Займите позицию я" развивайтесь, уделите время себе и своим детям, Вы находитесь под покровительством небесного канцелярия, покровительство, звезда на небе.Весенний период в день рождения переход на новый уровень в личной жизни умеренными шагами ведет к перспективе и любви, счастью в душе.
У вас будет другой брак. Все наладится.
Здравствуйте! Одна Вы не будете. В будущем встретите очень спокойного, стабильного, надежного и идеального для семьи мужчину. С ним Вам будет хорошо и комфортно. Будете понимать друг друга с полуслова.