Что ждет мужчину по имени Виктор 26.03.1981 в профессиональном плане и в личном, будут ли изменения, в какую сторону? Есть ли проблемы со здоровьем? - вопрос №4181484

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый вечер Виктор, просмотрела вашу ситуацию.
1.Професиональная сфера.Тяжелые времена.Нужно запостись терпением и найти людей столкнувшихся с подобной аналогичной ситуацией они смогут оказать нужную поддержку и помогут выйти из сложившихся обстоятельств.
2.Личная жизнь: Новые знакомства, влюбчивость.Романтика, много эмоций.Галантность.Имеете свойство идеализировать партнершу.Да отношения будут, множество любовных встреч приключений.
3.Здоровье: вялость, усталость, нарушение энергетического баланса.Требуется энергетическое восстановление!
В сфере карьеры и финансов все будет достаточно плачевно, есть препятствия. Проблемы со здоровьем есть, средние.
По работе все будет идти хорошо. Отношения будут в этом году.