Какие отношения на данный момент между ними? Маргарита 11.05.1980, Владимир 23.12.1977 - вопрос №2341054

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Что касается Маргариты, то она действительно испытывает чувства к Владимиру, чего не скажешь о нём. У него на сердце другая женщина и возможно это его жена, потому что Маргарите он постоянно говорит о своей семье и говорит только положительно. В отношении Маргариты подумывает уже о полюбовном расставании, без скандалов и выяснений. Между ними идёт постоянный обман, нет искренности в отношениях, да и отношения сами по себе нелёгкие, просматривается момент напряжённости. Они расстанутся и никто из них не будет стремиться эти отношения сохранить. Но произойдёт это не очень быстро. Возможно пройдёт не один месяц.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

выпала руна наутиз перт и иса… есть магическое воздействие на отношение вопреки воли судьбы… также его как принуждают к какому то поступку или поведению… отношения сойдут на нет… а сейчас период непонятный и замороженной ситуации
Здравствуйте! Эти люди сейчас вместе, но не так давно. Отношения в паре довольно сложные. То ли притирки, то ли привыкание к новым привычкам и устоям.Очень много разногласий. Мужчина как будто о чем то сожалеет. Его не совсем устраивает то, что на данный момент происходит в его жизни. Вся инициатива идет от женщины в этих отношениях. Мужчина очень  ведомый.
Здравствуйте.у них  пауза в отношениях.они не вместе.
У них довольно прочный быт, она его любит, он к ней подостыл, и влюблён в другую.

Здравствуйте!

Разные люди. Но симпатии между ними позволяют поддерживать отношения, хотя и не такие уж тесные.

они не вместе но идёт ссора граничащая с конфликтной ситуацией.но это не означает что произойдёт крах и разрыв в их отношениях.идёт линия примирения  даже это не большое расставания пошло им на пользу чтоб всё взвесить и обдумать.но карты указали на восстановления любовных чувств.
Сильное недоверие, отчуждение. Но желание общаться есть у них совместное. У мужчины уже есть женщина на стороне, с которой он пытается строить отношения, хотя пока они не устраивают его.

Здравствуйте.чувствуется связь.на данный момент идет ощущения сексуального характера влечение.страсть.желание близости.особой какой то серьезности в этом общении не вижу.но думаю что между ними такой роман может продлиться дологое время.при всем при этом есть еще у Владимира девушка.думаю что она так же имеет виды на него.но после таких не однозначных поступков как общение с другими девушками.переосмыслит все.И в конце концов вероятно что Владимир останется просто ни с чем.А с Маргаритой на данный момент милое, увлеченное общение.думаю, что продолжиться в будущем все так же как есть.Удачи вам.мужчина не стабилен и дать стабильность увы не сможет.
Здравствуйте!
Отдаление, охлаждение.
Совместимость хорошая, возможна гармонизация отношений.
Он ничего в своей жизни менять не хочет, решительности не хватает.
Всех Вам благ!
здравствуйте
интимных отношений нет.мужчину больше интересует алкоголь
В отношениях отсутствует глубина, есть тепло, которое имеет все шансы перерасти в пламя. Но для этого нужный попутный ветер и отсутствие преград этому ветру. Один из пары мучается внутренними терзаниями и переживаниями, от них необходимо избавиться и решить все внутренние конфликты. Тогда для отношений будет прямая дорога. Лишнее напряжение, которое витает между этими людьми, необходимо снять сменой деятельности, либо каким-нибудь нейтральным увлечением. Безусловно нельзя конфликтовать и поддаваться на провокации конфликтов, если такие возникают.
Однако пути отношения открыты, выбор можно сделать как в пользу укрепления таковых, так и для того, что бы свести их на нет.
Спасибо за внимание.
Здравствуйте! Скорее всего Маргарита жена Владимира (соединение его Заходящего Лунного Узла с ее Луной), на каком-то этапе он мог уйти из семьи, есть у него желание освободиться от нее, не исключен вариант магического воздействия на него со стороны другой женщины, но отношения с Маргаритой продолжатся, есть чувство долга по отношению к ней, скорее всего есть общие дети, в последующем возможно восстановление их отношений, возвращение Владимира в семью. Их отношения по судьбе. Всего хорошего!
Здравствуйте! Отношения на этапе зарождения, недавно и быстро сблизились. Девушка ожидает решительных действий, а мужчина не готов к большей ответственности. Всё шатко. Будет откровенный разговор в скором времени. На будущее-дружеское отношение.
Здравствуйте!
Думаю ничего серьезного между этими двумя нет. Симпатия, секс желание есть. Маловероятно- но все же не исключаю, постель тоже может быть. Вообщем, я бы так сказала- начальная стадия любовников, без перспективы на нечто большее.
Здравствуйте. Отношения у них хорошие, периодически бывают паузы, у него есть еще дама.
Здравствуйте! Здесь очень похоже на бурный роман, отношения чисто физического характера. Людей и тянет друг к другу, и много ссор, выяснения отношений. Брака на будущее между ними не видно, но отношения могут протянуться еще долго.
Они мне идут как давние партнёры, либо люди давно общаются, либо были семьёй.В данный момент у них не наилудший период.Период распада и крушений.Но грядут изменения и они останутся вместе.Всё-таки они мне семьёй идут.Будут проблемы с совместным проживанием.
По фото нужно смотреть. Руны показывают, что она ворожит на него.
Здравствуйте.девушка во власти иллюзии и мечты в отношении мужчины, в отношениях нет чёткой определённости.чувства и отношения медленно разрушаются.есть негативные эмоции и конфликты.девушка уже даже начитнает злиться и потихоньку не навидеть мужчину.есть предательство и жестокость.мужчина откровенно манипулирует девшкойй и её чуствами.он обманывает девушку.чувств тут нет.возможно только забота и опека.

Здравствуйте! Карты показали, что отношения в паре нестабильные, есть  отдаление друг от друга, вместе держит привычка и устроенный совместный быт. Так же карты показали, что  между ними  стоит другая дама, которая и  вносит дискомфорт в их отношения .

Всех вам благ !

ENV

мм а вы знаете какието напряженные отношения и залипание в отношениях есть у них, но как то больное оно я бы сказала… не от большой любви а скорее от какого то негодования друг к другу… им бы поговорить выяснить отношения, скорее всего там много надуманного аж голова кипит… особенно у мч
Мужчина не простой и у него есть правила и по ним он желает общаться.И никак иначе.С ним трудно в настоящий момент общаться.Маргарита это знает и сама оценивает Владимира с позиции " а нужен ли он мне".
В чувствах Владимир романтик и может быть непостоянным.И может быть импульсивным.Резким.В отношениях есть потенциал.Есть эмоции.Нужна какая-то основа для перспектив.Маргарита более материальна и может претворить многое в жизнь.