Будем ли мы еще общаться? - вопрос №698226

Здравствуйте мое имя Юлия 07.01.1984г Один единственный вопрос, когдато я встречалась с парнем его звали Роман 27.11.1982 г., но он уехал и сказал, что я его предала только не могу понять в чем хотелось бы знать будем ли мы еще общаться и любил ли он меня вообще?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет, общаться боьше не будете. Любви к Вам не было. Он просто нашёл повод(неправдивый), чтобы расстаться с Вами

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не любит это точно.