Здравствуйте.Тогда будьте добры,скажите пожалуйста,мой биологический отец...что с ним?где он?собирается ли появится в моей жизни? Благодарю 🙏 - вопрос №4181772

1 ответ

Ответы

во первых линия его жизни не разрушена. он жив.во вторых он не рядом с вами проживает дальняя дорога идёт. в третьих у вас есть желания с ним встретится но желания ваше пустая карта не вы а он не тяготеет к этой встречи

@ SOFIA CHERNAYA