Здравствуйте, уважаемые эксперты. Посмотрите какие отношения возможны у нас? Екатерина 13.12.1974, Виталий 06.08.1974. Заранее благодарю))) - вопрос №4181868

Вопрос задан анонимно
3 ответа
Возможны длительные отношения, которые приведут к официальному бракосочетанию
Между вами есть  неплохая совместимость по   многим показателям. Но  Виталий  будет скрывать  свои чувства. Ему нужно увидеть, что женщина к нему  неравнодушна)))
Здравствуйте. Мужчина достаточно сильный, уверенный. Если что-то начинает, то начинает обдуманно. Перспективы с ним очень даже хорошие. Пробуйте!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.