Доброго дня! Пригласит ли меня мужчина на свой День Рождения? - вопрос №4181892

600 p
Доброго дня, уважаемые специалисты! Пригласит ли меня мужчина в кафе (на прогулку, в кино) отметить свой День Рождения? Спасибо. Алексей (24.02.1978 г.), Светлана (05.01.1982 г.)

Дополнение автора от 30.01.21 13:27:01
Уважаемые специалисты, может быть Вы увидели… Будет продолжение отношений? Возможен ли долговременный и прочный союз? Спасибо!!!

Дополнение автора от 30.01.21 14:14:52
изображение из вопросашее

Дополнение автора от 30.01.21 14:16:25
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Ответы

Добрый день
У вас были разговоры когда то об этом, вы сами очень хотите и ждете от него предложения, но увы, я не увидела этого. Если и будет такая встреча то позже.
Он думает по карте повешенный встреча и предложение будет чуть позже
Да, пригласит.
Да пригласит
Здравствуйте. У меня вышло, что если вы каким-то образом заведете с ним разговор на эту тему (намекнете или даже скажете прямо), то он пригласит и вы проведете совместно время в этот день. У него есть такие мысли и желания, но он почему-то не уверен в чем-то… или скромничает, или боится вашего отказа… Что-то его сдерживает в общем. Но если с вашей подачи, то он сделает так, как вы хотите.
Мужчина достаточно неторопливый в поступках. На год может быть очень медленное развитие событий, только потом шаги достаточно активные с его стороны. Но можно и подвоха ожидать в дальнейшем, к сожалению. Про его день рождения еще не было у него таких намерений, но на такой период будущее очень пластично.
Доброе время суток да пригласит  вас
Здравствуйте. Приглашения не увидела по данным, скорее нет, но встречи ещё быть должны. Перспективу отношений по фото нужно смотреть, по раскладку развитие либо затянется, либо не будет и есть опасность разрыва, ссоры серьёзной.
Не пригласит. Невозможен союз.
Здравствуйте.
Да, будет продолжение отношений.
Вернее обновление отношений.
Алексей вспоминает и часто думает о Вас.
Возможно рождение ребенка в будущем изображение из вопроса
И будущее у вас  есть в вашем  друг с другом общении, и возможен  догосрочный  и близкий  союз, переходящй  в проживание на  одной  территории, как пары и как мужа и  жены.У вас идет свидание  с этим мужчиной , в кафе., и приятная  прогулка.
Здравствуйте, нет к сожаленью не пригласит, отношения уже в прошлом, на данный момент пауза, замирание отношений, возможно через некоторое время да. Но зачем вам ждать с моря погоды, любите тех кто любит только вас.
Пригласит  на прогулку, а потом в кафе.продолжение будет.
встреча с ним будет и вы получите приглашения. есть между вами небольшое разногласия но это не проблема всё решится в положительную сторону
Мужчина напишет и пригласит вас домой, перспектива на брак в конце года.
Встреча будет, но вот именно на день рождения приглашения нет, не видно. Он вроде не хочет его отмечать. Но выпивка с друзьями у него будет.
Именно с вами встреча будет, позже этого дня.

Здравствуйте.

Пригласит на свой день рождения, он уже думает о вас. и я вижу, что эти отношения имеют дальнейшее будущее большое. Карты показали что со стороны мужчины будут весомые шаги, решительные и стремительные.

Мужчина серьезный, обетов верности давать не станет, как и любую другую клятву. Не был бы столь ответственен-обещал бы и верность, и совместную жизнь до смерти. День рождения отметит с Вами романтично, и на этом общение, конечно же, не закончится.
Здравствуйте! Мужчина обязательно пригласит Вас отметить свой день рождения. Отношения будут продолжаться, однако мужчина не будет торопиться принять решение.
Здравствуйте! Думает об этом и пригласит.
Да, пригласит
Здравствуйте, пригласит однозначно. Отметите хорошо. Будет продолжение союза.
Если напроситесь. А сам нет.
Нет, с ним не будет сдвигов. Хотел бы — давно уже сам дежурил под вашими дверями. Зря на него надеетесь как на счастливый шанс. Тот случай, когда в тихом омуте много чего скрыто. Такие только магией надолго привязываются.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/ZjOpdZxLaiQ

всех благ!
День в день не пригасит но вы сможете отметите торжество позже и вместе. На этой встрече и поговорите и поймете, что вы значите друг для друга.
Здравствуйте1
А насчет приглашения вас на праздник.Будет разговор с вами об это.будете много говорить, выяснять.Но думаю пригласит вас.Просто у него какие-то трудности, может дома хочет или с семьей, родителями.Но все таки вы отметите в ним его день рождение.
Как будут дальше отношения?
Вы ему нравитесь, и отношения будут продолжаться, будут встреча и куда-то будете ходить, или весело проводить время.Но у вас еще так идет - как ссоры.Выяснения отношений присутствует, но без этого в отношениях трудно.Как перчинка.
Здравствуйте!
Приглашения не увидела, мужчина будет с друзьями своими, видна только переписка, встреч не увидела в этом месяце.