Здравствуйте у меня вопрос как только мне исполнилось 33 года как будто преследуют голуби. Сначала один прилетел на окно и наблюдал долго долго через несколько дней начал капировать мои движения , - вопрос №4182003

теперь их очень-очень много прилетают, а тот который был первым рвётся в квартиру уже 2 день, что это может означать?
2 ответа

Ответы

Добрый день
Когда один это к вестям, когда много это что то уже с родом связано. Нужно диагностику с вашими данными.
Покровительство Вашего Рода, души которого обычно перевоплощаются именно в голубей.