скажите пожалуйста я родилась 28.02.1964 г родилась семимесячной.я как должна себя считать рыба или рыба телец - вопрос №4182021

Ответы

Когда реально родились, как в Свидетельстве о рождении, это же тоже не случайно происходит — даже секундой позже — карта меняется. И Вы предугадать не можете гипотетическое дату и время рождения «в медицинский срок», через 9 мес.
По знаку рождения, и никак иначе.