Почему ругаемся? Какие чувства друг к другу и что ждёт впереди ? - вопрос №4182135

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
32 ответа

Ответы

Этих чувств не осталось. Впереди только расставание.
ругаетесь потому, что каждый хочет настоять на своем и не уступить другому — кажется что уступишь раз и так будет всегда...
хотя чувства есть и перспективы быть вместе счастливыми тоже есть
Добрый день
Ругаетесь так как есть недопонимания. Нет гармонии между вами. Чувства есть, но у нее их больше. Он все же больше говорит чем делает. На будущее если смотреть мало что изменится. Так как как он не готов серьезно поменять свою жизнь. А вы настроены на другой результат.
Ругаетесь вы постоянно.Проблемма финансовая.Ждет вас ссора и расставание с человеком.
да, тяжелый период. Ему сложно и тяжело с вами. Хотя явно тянет к вам, и вы вместе уже не первый день, рвать связь с вами он как бы не хочет, но вроде найти общего языка не может, поэтому считает, что лучше ужасный конец, чем ужас без конца.
Обращаю ваше внимание на то, что у мужчины есть другая дама. Именно она так фонит и портит ваши отношения. Отношения с ней скорее как флирт, но если не перестроить отношения с вами, то будет уже конкретная измена.
В вас он не видит любви и опоры. Если получится вам изменить отношения и подарить вот эту поддержку в которой он нуждается, то отношения продолжаться.
Настраивает против вас  другая женщина, впереди расставание, к лету ждет гармония.
Двум лидерам в отношениях, нужно найти золотую середину.
Мужчина голова в отношениях. И это нужно принять лидеру женщине. Женщина шея-женщина лидер находит мудрые решения и направляет мужчину подводя к ситуации, так чтоб мужчина сам захотел его сделать.
Здравствуйте! Ругаетесь потому, что не научились уступать и понимать друг друга, оба быстро зажигаетесь. Чувства  есть, но с каждой ссорой они могут становиться прохладней. Дальше могут быть ссоры и это  приведёт к расставанию. Всего доброго!
Каждый из вас хочет высказаться, но не каждый хочет выслушать другого. Из-за этого обида и недопонимание идёт.
Чувства достаточно нежные, сейчас идет период привыкания к друг другу, что вполне нормально для каждой пары.
Добрый день.Пара проживает новый уровень адаптации, нахождения баланса и гармонии при обоюдном решении пара перерастет в надежность и развитие нового уровня, выбор и решения зависит от девушки и мужчины.Всех Благ!
Здравствуйте.
Разрушение отношений ждёт впереди. Он считает себя главой, императором .
Ему нравятся когда ему подчиняются. Он всегда правизображение из вопроса
В вашей паре каждый тянет одеяло на себя, никто не хочет понимать другого, слышит только сам себя, но не смотря на это есть чувства, любовь.Перспектива развития отношений хорошая, если будите уступать мужчине
у него нет к вам чувств, которых вы ожидаете, от этого и проблемы, выдавая желаемое за действительносты, вы сами себя запутали. из этого ничего путного не стоит и ожидать.
Здравствуйте! Мужчина не терпит критики, спонтанно обижается на любое замечание. Любит, но считает, что его неправильно оценивает девушка. Впереди есть шанс все исправить.
Почему ругаетесь — потому что в отношениях присутствует холодность и злость. Есть влияние и третьей стороны, со стороны вносится рассорка. Чувства друг к другу сложные, смешанные, но у обоих есть приятные воспоминания, не только негатив. Но карты предвещают расставание.
Мужчина думает о том, что уже невозможно что либо предпринять для восстановления отношений. Отчаяние, плюс он уперт и эта упертость разрушает отношений. Разрыва не будет, но придется пережить этот кризис
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/SXwbAcd6Oy8

всех благ!
разрушения по отношению друг к другу карты не указали. да и чтоб кто то воздействовал извне этого нет. ссоры можно избежать если находить золотую середину где то в чём то уступить вы только от этого выиграете вас объединяет карта любви
Разное мышление основа. Чувства крайне негативные, вам надо срочно очищать. А у мужчины даже порча есть, он самовредительством занимается.  Впереди ничего хорошего. Я рекомендую сейчас же править ситуацию чтобы не довести до необратимых проблем.
Здравствуйте! У вас немного разные цели и взгляды, но эти различия преодолимы. К лету отношения гармонизируются.
У каждого есть свое мнение, из за этого размолвки. Вам стоит не много хитрее и разумнее поступать. Не ругаться а конструктивно разговаривать. Подводить мягко его к тому что надо вам, не настаивать. Он мужчина, его задевает сильно. Это уроки в жизни и опыт для двоих. Из за этого оба расстраиваются и отдаляются. Научитесь находить общий язык — все наладится.
Ругани все пройдут. Брак ждет.
Здравствуйте!
Люди эмоционально закрыты друг от друга, чувства может быть и есть, но надежно спрятаны и не развиваются. Много недоверия друг к другу. Ссоры из-за ревности. Со стороны девушки не будет инициатив к этому мужчине, она ждет проявлений инициативы от него. У него нет уверенности в том, что он хочет дальнейшего развития, большие сомнения, неудовлетворенность. Высокие шансы на прекращение общения.
Они любят друг друга, будущее очень хорошее, но сейчас у них период такой, препятствия, идите на уступки друг другу.понимайте друг друга.
Доброе время суток
Мужчина очень упрям и не слышит никого кроме себя.Не пытайтесь его изменить а то это приведет к разрушению ваших чувств.
каждый тянет на себя одеяло… без вас он не сможет… поэтому вам с ним идти до старости…
Капризным характером он отличался всегда, но сейчас более стал мягче, благодаря Вам стал более сдержанным и Вы это видите. Чувства взаимные, иначе и быть не может, он видит с Вами свое будущее и расставаться не намерен.
Здравствуйте, ругаетесь, потому что любите друг друга и тяжелые характеры. Вам нужно примириться с недостатками друг друга.
Здравствуйте!
Мужчина с мечевой энергией, отсекающий, холодный, гордый, обидчивый даже может быть, например в том, что вы не хотите плясать под его дудку. Он все вокруг себя соизмеряет «железной линейкой». Он может принимать решения, основывая свой выбор на логике, этике, принципах, фактах. Он руководствуется честностью и справедливостью, четкими определениями и абсолютными правилами. Он безжалостно отсекает все лишнее, даже если для этого ему придется пойти на личные жертвы. По чувства холод так и будет, есть очень большие ограничения у вас, их вам нужно обойти, кто первый неизвестно.
Здравствуйте!
Выпала карта ссор, выяснений отношений.Здесь девушка выпала как королева кубков-любит и хочет быть единственной любимой для него.А он выпал как рыцарь кубков и перевернутый.То есть и меньше любит и больше хочет легких отношений, больше развлечений.Не готов дать большего сейчас для девушки.Поэтому и ссоры идут-больше думаю от девушки-она более серьезная.
С уважением.
Здравствуйте. По вашим фото выходит остуда… от светловолосой девушки, с карими глазами или каре-зелеными… чувства к другу другу тают постепенно… дальше ждёт разрыв отношений.
Удачи вам!

@ SOFIA CHERNAYA