Добрый день, хотел бы посоветоваться с вами, у меня в гороскопе солнце во Льве и Сатурн в козероге, я родился 17 августа, какая управляющая планета в моем гороскопе и какой металл и камни мне лучше - вопрос №4182180

носить?

Ответы

Всегда  первым делом  мы рассматривает Солнечный знак, в вашем случае — это знак Льва. На него и ориентируйтесь.  Камни можно носить любые, так как как отдельно камней только для одного знака. Каждый камень влияет на нас по-разному. Нужно пробовать  Ну а металл — золото однозначно должно быть на Вас