Сдала коагулогмму простую. Все показатели в норме.холестерин.5.32. подскажите об отсутствии каких заболеваний говорят хорошие показатели этой коагулограммы.33 года - вопрос №4182207

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
На момент сдачи коагулограммы у Вас (при условии отсутствия патологических отклонений) нет данных за преобладания одной из двух систем: свертывающей и противосвертывающей. Это значит — есть нужный, правильный баланс (при ранении, месячных у Вас будет то кровотечение, которое необходимо, должно быть, не больше, не меньше).