Здравствуйте.у меня вопрос.Буду ли я счастлива и уйдет ли от меня гражданский муж,и будет ли наказан,который как тиран,с ним жизнь стала невыносимая уже. - вопрос №4182587

2 ответа

Ответы

Сам вас не оставит, потому как ему нравится что он над вами имеет власть. Вам нужно сделать шаг к разрыв отношений самой. Счастливы будете, но только не с ним
Здравствуйте. Расставание будет хотя бы временное.