Ушла жена к любовнику Иван 21.02.1993 Наталия 10.10.1995 и Александр 09.08.1980 любовник постоянно бегает приходит уходит сейчас в очередной раз ушла погите пожалуйста это происходит на протяжении - вопрос №4182636

полугода приходит просит прощение потом врать начинает и уходит выставляя меня виноватым вернётся ли она? Что она думает обо мне?
3 ответа

Ответы

Бросайте ее. Ищите другую.
У Вас сложная ситуация. У жены такой характер. Вам или терпеть это или расстаться с ней. У Вас другая женщина по Судьбе будет.
Так и будет приходить и выставлять за дверь. Вы именно такой участи желаете? Как мужчина, должны принять твердое решение отрезать ее от себя.