Осуществлю ли я переезд в другую страну на пмж в этом году ? Это будут Штаты или другое место ? Как проийдет переезд и с чем будет связан ? Александра 17.12.1993 родилась в Минске 19.55 - вопрос №4182644

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да переезд состоится.Переезд пройдет хорошо. Обживетесь в другой стране, все будет нормально. С вас как  будто груз упадет. Вздохнете с облегчением.

А переезд состоится из за какого то конфликта с близкими людьми. Долго будете колебаться, взвешивать. Но в результате все равно уедете

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Будет переезд в США, в теплый штат. Выйдете замуж за американца в ближайшем будущем. На новом месте Ваша жизнь сложится успешно.
будет переезд, в связи с мужчиной
В этом году переезд уже состоится, сами для себя этот вопрос наконец-то закроете
Переезда не будет, а будет поездка. В эту поездку вы отправитесь с розовыми намерениями. Всё в поездке, которая состоится в этом году и в период к осени ожидает возращение обратно, понравится.По возращении, снимите розовые очки и уже будете готовится серьёзно. Представления на месте, не складываются в общую картину,.которую вы увидите в той стране куда направитесь. Вы увидите будни. И лишь после этого будете целенаправленно выбирать страну.
Здравствуйте.да осуществите переезд.исключительно в связи с вашим желанием.Знакомство будет достойное, только после вашего переезда, и на новом месте.
вас будет ждать смена обстановки вы это уже спланировали и менять не будете. ни кто вам не помешает карта этого года и то что основной картой идёт карта любовь
Будет переезд в США, сможете сами переехать.
Здравствуйте! скорее всего переезд состоится, вы уедете в Штаты по романтическим или семейным причинам.Переез пройдет хорошо, вы хорошо адаптируетесь к новым условиям, но может быть, будет немного затянутым переезд, но удачным.Всех благ:)))