Здравствуйте, когда будет встреча с этим мужчиной? Месяц и числа, Валерий 25.02.1963, Светлана 16.12.1976 - вопрос №4182684

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Светлана! Встреча с Валерием состоится до 15 февраля. Перспектива отношений -хорошие, стабильные, во всех аспектах удачные отношения. С уважением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

света верить вам или нет ваше право. но что он любит вас и карта зима повторяю для вас решающая. он не использует вас в своих интересах типа флирта а между вами есть взаимность и вы с ним сможете построить семейный очаг. да есть конечно и у него трудности особо по делам в плане финансов но это только одна проблема а карта любви с вами связана