Хочу знать в каком направлении двигаться,что ждёт в личных отношениях и в финансовой сфере. Возвращаться ли на старую работу или искать новую? Дата Рождения 23.07.1986 Ольга - вопрос №4182723

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Интересный для Вас год.

Однозначно не стоит возвращаться на старое место. Вы там ничего не выиграете. Ищите на новую работу, желательно осуществить переход с первой половине года. Стойкий финансовый поток
Рядом с Вами молодой человек, с которым Вы будете выстраивать отношения. Иногда будет очень туманно для Вас будущее, однако не стоит сдаваться
Удачи Вам и всех благ

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Новую работу   ищите  ,  возврат  не даст   вам  удовлетворения и    снова   будете     не довольны и уволитесь .  Работу найдёте  в     марте .    В личном      всё не  плохо — отношения   укрепятся, мужчина    вам   знаком и  в    отношениях вы    уже с ним .
Ищите новую работу, и  в скором времени найдете   вы ее., в личном  новое знакомство  с новым мужчиной, приведет к новым  и долгим отношениям ., по  финансам   прибыль вас будет радовать.
Добрый вечер идёт информация что вам в прошлом не просто было на личном фронте и мне идёт тройка, кто то вам мешал как в паре и счастье.Идет и ваша мама и слезы рода и 80года того столетия.На личном надо не оглядываться назад и освятить где живёте.Вашем роду было не мало загадок и мне идёт странная смерть в прошлом мужчины.Насчет возврата на старую работу не советую.Улучшения будут и хорошие события.Желаю любви и удачи, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
В этом году у вас будут серьезные и хорошие отношения с вашим партнером.
Работу вам лучше сменить в весной, так по всем показателям и по финансам будет для вас  лучше.
Вашим отношением с мужчиной мешает мама, через 15 года возможна перспектива на семью.На работе получите деловое предложение от женщины ,  финансы стабильно.
Никогда не наступайте судьбе на пятки. Если один из этапов окончен, не возвращайтесь, иначе так и будете ходить по кругу. Работу ищите новую, там и встретите своего поклонника. Когда хотите что-то поменять в своей жизни, не бойтесь начинать именно с окружения.
Доброе время суток
По работе у вас показано  обновление новая работа, кардинальные перемены, увеличение заработка.Появится еще один поклонник у вас.
Ваш партнер вам будет помогать в финансовом плане.пересмотрит свое отношение к вам.Раскроются новые возможности.Достигните своей цели.Вам нужно избавится от всего вас  угнетающего.всех благ
Где то несколько месяцев  уже есть состояние подвешенности какой то, но оно будет постепенно уходить.  Если что то менять, то как раз в этот период, до середины июля, так как после что-то новое может вызвать потерю денег, эмоций. Если не откажитесь от ненужного и не вызывающего у вас отклика старого, то года через полтора все равно откажетесь, только проходить все будет достаточно непросто, особенно в эмоциональном плане. К тому же у вас хорошая интуиция, не зря этот вопрос подняли. До июля динамичный, интересный год, новые знакомства, в личном радость, даже знак  романа присутствует, благоприятно для профессионального роста, приятные знакомства, при приложении усилий (а у вас будет на это энергия) результат может весьма порадовать.