Тяжело на душе. Какой мужчина выпадает в личном, можете рассказать о нем примерно, что будет вообще в ближайшее время? Будет переезд в другую страну и когда? - вопрос №4182768

600 p
Вета 83 янв 3
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина, с которым у Вас в данный момент  сложные отношения, сотрудничает по работе с компанией в США, думает о переезде в эту страну. Осенью будет туда поездка, он Вам предложит поехать с ним. Будет совместная поездка и, в последствии,  не одна, но окончательного переезда я в ближайший год не вижу, много преград. Позже – вполне вероятно. Тяжесть на душе пройдет в ближайшее время.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет мужчина.Но он обманет и принесет боль.В ближайшее время переезд не видно.В дальнейшем возможен.
Здравствуйте.В личном  у вас будет знакомство с мужчиной только во второй половине этого года.переезд в другую страну увы не будет.знакомство будет там где вы есть, и поверьте.оно вас очень даже порадует.
Переезд в другую страну у  вас идет осенью, на территорию  мужчины, которого вы и встретите  уже  этой  весной…
Переезд в этом году будет.мужчина рядом будет властный, волосы темные, много с бумагами работает.у вас просматривается в прошлом разочарование из-за мужчины… переезд во второй половине.

Добрый вечер. Молодой человек Ваш ровесник. Он кружится уже в Вашем поле. Встретите его в ближайшие месяцы. Станете матерью
Переезда в ближайшее время не вижу. Пока пути закрыты
Удачи Вам и всех благ

Добрый вечер, выпадает любовь, общение с мужчиной старше вас, который далеко от вас сейчас, переезд будет в другую страну, связан переезд с этим мужчиной будет,
У вас будет все хорошо и не только  в феврале, но и в течении всего года.
В личном будут хорошие гармоничные отношения с партнером, есть высокая вероятность беременности и брака.
Лучшее время для переезда в другую страну осенью.
Мужчина взрослый, мужчина у которого уже были неудачные отношения. Будет переезд во второй половине года. И переезд будет очень успешен.
Здравствуйте.
Не стоит печалится о одиночестве, после неудачной попытке с мужчиной.В результате вы получите больше  чем желали.
Этим летом  вас ждет новое знакомство с мужчиной по старше вас стихия земля.Но вам стоит научиться быть мягкой.Девушка вы гордая и независимая.
не переживайте в результате вы получите больше чем желали…
Познакомитесь в темное время суток с мужчиной, летом.
Будет взаимная любовь и не захотите уезжать из страны.
Переезда не будет в другую страну в этом году
В личном выпадает молодой мужчина, инфантильный, несерьезно относится ко всему и всю ответственность за отношения перекладывает на вас. Отношения без обязательств, дружба и флирт. У вас будет знакомство с другим человеком и постепенное сближение. Будет переезд и новая работа в другую страну ближе к лету.
Здравствуйте! Переезд за два года возможен в европейскую страну. Мужчина будет статный, темноволосый, добрый и душевный по характеру. Он домосед, но очень любит свою работу, у него небольшой круг общения, он что-то коллекционирует.
И мужчина будет и переезд… но этот год — год испытаний… отработки неприятной части кармы… придётся потерпеть… если выдержите… будет вам счастье в 2022… почти с  самого начала года… есть способы убрать " тяжело на душе"… это всё не просто так… а подсказка души о том, что что-то надо поменять… а что-то принять… и не перепутать эти вещи… по энергетике пока много делаете в жизни ненужного… пустого… трата сил большая… а по вашей карте судьбы… это вообще не стоит предпринимать… а есть то что вполне вам по силам… но вы почему-то этого не осознаёте… так что скорректировать всё это возможно… обратитесь к эксперту кто вам близок… и поработайте чуть побольше… поглубже… всё наладиться!
Пока не будет серьёзных отношений.
Русый мужчина будет, по старше вас. С ним будут отношения. Переезда пока не будет.
Расставания перемены. Не сожалейте весной у вас новые отношения и задатки уже пойдут с февраля месяца. Новое место жительства ближе к осени.