Добрый день. Я ищу значение всего футарка, как става, но не могу найти. - вопрос №4182794

Ответы

Здравствуйте.
Если Вы планируете изучать руны и работать с ними, рекомендую ознакомиться с трудами Леонида Кораблева и Антона Платова, Олега Синько. Также обязательны к изучению Старшая и Младшая Эдды, саги, Англосаксонская руническая поэма. Геза фон Неменьи «Священные Руны. Магические символы Севера». Кроме того, стоит учитывать тот факт, что с рунами нельзя работать, если Вы не практикуете в Северной традиции — это не игрушки и не такой универсальный инструмент, как Таро. «Рун не должен резать тот, кто в них не смыслит.» ©