Что сейчас у меня на душе? Куда мне двигаться дальше? Что будет со мной происходить в 2021 году? Екатерина 23.06.1989 - вопрос №4182883

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Период в жизни такой, что необходимо менять и работу, и отношения. Неопределенность в отношениях и личной жизни, конфликты на работе-дают ощущение пустоты и апатии. Вы не довольны своей жизнью, нет радости и счастья. Вам необходимо менять работу, а там и личная жизнь изменится в лучшую сторону. Решитесь на изменения только весной. До этого будет уныние и тоска.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Вы сейчас полностью разбиты.

Вам следует собраться и взять волю в кулак. Если достаточно будет силы, то Вы со всем справитесь.

Рядом с Вами будет мужчина, но это будет во второй половине года. Сейчас надо взяться за восстановление цельности своей личности
Удачи Вам и всех благ

Екатерина, всё ваше внимание будет сосредоточено на создании семьи, год обещает серьёзные отношения, которые могут закончиться браком, также есть появление новых деловых партнёров, людей, которые оказывают влияние на вас, будет необходимость в различном общении и разъездах, подготовке необходимой документации, также в центре внимания оказываются обязанности на работе и по дому, вам важно помогать другим людям для равновесия, вам крупно повезет, но и с вас спросится, потребуется проворство, возможна
ваша поверхностность в выполнении повседневной работы, и лёгкость в нахождении нужной информации и составлению документов, ваши действия приводят к обилию забот, которые заставляют нервничать и могут плохо сказаться на здоровье, берегитесь смятения, рассеивайте страхи и муки ревности, и всё наладится.
На душе- кошки скребут, это временнные  преграды,.которые вы пройдете. и выйдете  в светлую полосу вашей жизни, где  сможете достичь  не малых ваших успехов  по вашей работе ., да и в личном идут существенные  перемены, с новым мужчиной.
Добрый день.Подходит сложный завершающий период, к концу года вступления в новый этап и войдя уверенно и в поток движений, приятных событий и перемен, затронет материальный и духовный уровень.Решений.Завершений.Деловых разговоров.Успех в новом направлении, новый уровень в деньгах и плавное движение к перспективам личной жизни.
Обман на работе, кражи и предательство, будите двигаться постепенно к цели, новая и перспективная работа впереди.Верить в лучшее.
Сама судьба о Вас позаботится, когда Вам на миг покажется, что столкнулись с неразрешимыми проблемами. Это не вечный ступор, это просто период, готовивший Вас к обновлению жизни. Будет и работа новая, и новая любовь, и жизнь снова заиграет яркими красками.
Пока все будет по прежнему. Решить должны сами.
Отношения с мужчиной ждут в этом году.
Здравствуйте! Сейчас небольшое смятие есть по ряду наболевших вопросов. Но это временно. Жизнь сама подтолкнет Вас туда, куда нужно. В 2021 году все по большей части будет складываться успешно. В личном будут гармоничные отношения, в жизни появится много нового и интересного.
На душе тоска и разочарование.  В личной жизни существенных изменений не предвидется. Возможна смена работы. Перестаньте цепляться за старые привычки. Найдите в себе силы для решительного прорыва, и тогда вы обретете новые цели и возможности.
В жизни пустота… вам нужна новая работа… опасайтесь предательства мужчины…
Слушайте свое сердце — оно не обманет, интуиция у Вас хорошая, в людях не ошибаетесь, можете видеть вещие сны — это и есть самые лучшие ориентиры в жизни